Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Товары для детей и мам
  Категория: Частные объявления
  Форум: Разное и прочее
  Тема: Инвестиции

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 64 раз и имеет 2 ответов
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009
Статус: `Offline`

Инвестиции

Девочки, я продала дом, который доставался мне от родителей и сейчас гадаю, как правильно распорядиться деньгами, чтобы не пропали – купить валюту или недвижимость, вложить в акции?
----------------------------------------

[16.01.2020 13:51:25]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Re: Инвестиции

Я бы купила квартиру в строящемся дома, пока цена квадратного метра минимальная и потом сдавала бы ее. Только расположение правильно выбрать надо, чтобы была хорошая транспортная развязка.
[16.01.2020 13:55:12]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Инвестиции

Сейчас цены на квартиры очень упали, поэтому есть смысл покупать недвижимость, только надо застройщика проверять, чтобы понимать, вовремя сдает он свои объекты или нет. А, вот в банке хранить деньги не стоит, так как инфляция гораздо выше, чем проценты по вкладам. Можете сами это понять по калькулятору инфляции https://a2-finance.com/inflations .
[16.01.2020 14:00:59]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки