Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Рецепты и кулинарные секреты
  Тема: Салаты

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 91 раз и имеет 3 ответов
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016
Статус: `Offline`

Салаты

Девочки, мои домашние очень любят салаты, а я уже устала выдумывать что-то новенькое. Может посоветуете свои интересные рецепты или сайты, откуда Вы их берете?
[12.01.2020 22:02:59]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Салаты

Автор, а какие именно у Вас любят салаты? Например, в моей семье предпочитают салаты с морепродуктами, а с майонезом терпеть не могут, мы стараемся придерживаться правильного питания. Вы можете посмотреть рецепты салатов на этом кулинарном сайте, может, подберете какие-то для себя https://kulinarinka.ru/
[12.01.2020 22:09:51]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Я просто режу помидоры, огурцы, зелень и добавляю оливковое масло. Тоже стараюсь не употреблять майонез или кетчуп, сметану.
----------------------------------------

[12.01.2020 22:18:07]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Мне очень нравится сайт Поваренок, там можно найти не только рецепты, но и есть отзывы, которые оставляют люди, которые пробовали по ним готовить.
[12.01.2020 22:29:30]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки