Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: Выбор кондиционера

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 206 раз и имеет 4 ответов
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016
Статус: `Offline`

Выбор кондиционера

Я купила квартиру в новостройке, сейчас делаю ремонт и сразу хочу установить кондиционеры. Подскажите, на какие фирмы обратить внимание?
[10.12.2019 16:30:58]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Выбор кондиционера

Какая площадь комнат, в которые Вы хотите поставить кондиционеры? Именно на нее и надо ориентироваться, когда будете выбирать мощность кондиционера. Советую обратить внимание на инвенторные модели, они могут работать не только на охлаждение, но и на обогрев. Можете глянуть кондиционеры фирмы Mitsubishi Electric https://um-climat.ru/catalog/kondicionery-nastennye/mitsubishi_electric
[10.12.2019 16:46:22]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Вы на какой бюджет рассчитываете? Я покупала в прошлом году китайские кондиционеры в строительном гипермаркете, мне их продавец посоветовал. Фирма называется Гри.
----------------------------------------

[10.12.2019 17:02:49]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Ищите инвенторные модели, они могут работать и на охлаждение и на обогрев. Если нужно ставить несколько кондиционеров, то подумайте о сплит-системе.
[10.12.2019 17:06:14]            
  farionlusi
Странник

На форуме с 13.12.2019

Если нужно и для обогрева нужно брать инвенторные дорогиее от 1000$ дишовые при минусах пролохо работают.
[13.12.2019 23:36:52]                

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки