Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Здоровье, питание и гигиена детей и их родителей
  Форум: Клиники, врачи, медицинские центры
  Тема: От головной боли что-нибудь посоветуйте.

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 125 раз и имеет 4 ответов
  Irysi4ka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 21.05.2016
Статус: `Offline`

От головной боли что-нибудь посоветуйте.

Сегодня понервничала, голова стала болеть, наверное у многих таких бывает? Сто Вы пьете, от таких головных болей? Поделитесь своим опытом.
[05.11.2019 23:18:42]            
  Lida
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.05.2016

Re: От головной боли что-нибудь посоветуйте.

Я вообще стараюсь без таблеток обходиться. Уже забыла, когда покупала, а если уж припечет сильно, то что-нибудь их нестероидных противовоспалительных покупаю, они по-моему лучше.
[05.11.2019 23:25:33]            
  MIrka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 26.04.2016

Я тоже, если болит что-нибудь, такие выбираю, кроме обезболивающего эффекта, имеют противовоспалительное действие. Недавно голова болела Нурофаст форте в аптеке покупала, дозировка 400 мг, одну таблетку выпила, головная боль быстро прошла.
[05.11.2019 23:44:28]            
  Irysi4ka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 21.05.2016

Спасибо, не знала что такие препараты от головной боли хорошо помогают, прочитала в нете про нурофаст, в нем оказывается ибупрофен, я его ребенку от температуры давала.
[06.11.2019 17:00:23]            
  MIrka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 26.04.2016

Да, главное вещество, оно самое, только в Нурофаст форте его дозировка больше, для взрослого, и оно тут импортное, хотя сам препарат отечественного производства. Может плацебо эффект, но мне кажется оно эффективнее, быстрее боль проходит.
[07.11.2019 11:52:10]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки