Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: Выбор кухни

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 89 раз и имеет 3 ответов
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016
Статус: `Offline`

Выбор кухни

Хозяечки, расскажите, какая у Вас стоит кухонная мебель? Из каких материалов Вы ее заказывали? Сами все продумывали или покупали готовую?
[04.11.2019 19:13:10]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Выбор кухни

У меня кухня небольшая, всего 9 кв.метров, поэтому я покупала готовую кухню, вернее, собрала ее из стандартных шкафчиков. Получилось симпатично и недорого.
[04.11.2019 19:19:14]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Мне делали кухню на заказ, я вместе с менеджером продумывала все детали. Фурнитуру выбрала Блюм, а фасады у меня пленочные, но надо было брать крашенные.
----------------------------------------

[04.11.2019 19:22:30]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

На какой бюджет Вы рассчитываете? Со стилем уже определились? Я бы делала кухню на заказ, но, сначала, Вам надо продумать, что именно Вам нужно. Например, вытяжку хотите делать встроенную или купольную, будет ли посудомойка и стиралка на кухне. Если бюджет позволяет, то можете посмотреть итальянскую кухню Прованс http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans/
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Evangelina в 04.11.2019 22:55:35]
[04.11.2019 19:26:23]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки