Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Обертывания

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 130 раз и имеет 5 ответов
  panama
Странник
выбран аватар

На форуме с 03.06.2011
Статус: `Offline`

Обертывания

на отдыхе в турции разговорились с женщиной на пляже, и она мне рассказывала про обертывания для похудения, убей не помню, как называются, там помню, что их 4 в линейке, и они хорошо сжигают жировую прослойку. Импортные, может кто пользовался? название подскажет?
[04.11.2019 18:43:19]            
  ksukse
Странник

На форуме с 05.11.2019

Re: Обертывания

похоже на Ресерч лабораторис, там 4 основных геля липолиптика, погуглите, может они?
[05.11.2019 15:02:31]            
  panama
Странник
выбран аватар

На форуме с 03.06.2011

я бутылку видела, вроде визуально да, хотела себе такие же купить, уж больно она хвалила.
[06.11.2019 15:27:31]            
  ksukse
Странник

На форуме с 05.11.2019

вы только внимание обращайте. что их нельзя на грудом вскармливании применять, и беременныим тоже
[07.11.2019 15:00:52]            
  panama
Странник
выбран аватар

На форуме с 03.06.2011

Нее) я родила год назад, живот вот хотела убрать послеродовый, а в косметологии дорого, а женщина эта убирала, свой показывала, почти идеальный после курса обетываний,а рожала двойню, к слову.
[08.11.2019 14:50:23]            
  dianafiks
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 24.05.2016

ну просто липолитик сам по себе хорошо работает тогда, когда это применяется инъекционно. от геля, уж простите, но ничего толкового не будет(
и вообще, если вы хотите скинуть лишние килограммы, то просто чудо-препарат вы не найдете.
из простого могу вам посоветовать купить масло апельсина на этом сайте - https://alsaha.com.ua/shop/naturalnie-krema-i-kosmeticheskie-tovary/
и делать себе массаж (в особенности атицеллюлитный)
но если начнете, учтите, что надо регулярно делать 3 раза в неделю в течение месяца. потом можно 1 раз в неделю как поддерживающий.
[13.11.2019 20:49:33]                

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки