Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Домашние питомцы

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 78 раз и имеет 3 ответов
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016
Статус: `Offline`

Домашние питомцы

Девочки, рассказывайте, кто у Вас живет из домашних питомцев. Ребенок просит купить ему зверюшку, чтобы он мог за ней ухаживать, а я никак не могу определиться, что же выбрать – рыбки, кошку, собачку, попугая.
[12.10.2019 23:26:36]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Домашние питомцы

При выборе домашнего животного надо учитывать много моментов, например, большой собаке надо много места, также с ней надо выходить гулять два раза в день. С кошкой проще, но за ней тоже нужен регулярный уход и саму ее в квартире не оставишь, когда уедете в отпуск. Возможно, Вашему ребенку понравится черепашка. Можете ему показать эту статью, в ней написаны интересные факты о черепахах https://taptut.com/interesnye-fakty-o-cherepahah/
[12.10.2019 23:34:42]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

У нас дома живут рыбки в большом аквариуме. Дочка очень их просила, купили и, в итоге, ими занимаюсь только я, она уже и не смотрит на них и кормить забывает. Поэтому, Вы сами должны понимать, что это будет Ваша забота.
----------------------------------------

[12.10.2019 23:41:11]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

У нас живет кот, тоже заботы о нем на мне, сыну 9 лет и он толком не может за ним следить. Я же и купаю и когти срезаю, уши чищу и так далее. Когда уезжаем, то оставляем соседке ключи, чтобы кормила.
[12.10.2019 23:47:39]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки