Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Отдых с детьми и без
  Тема: Приглашение в Германию

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 74 раз и имеет 3 ответов
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016
Статус: `Offline`

Приглашение в Германию

Моя двоюродная сестра вышла замуж за немца и прислала мне приглашение, чтобы я поехала к ней в гости. Подскажите, а что еще нужно для получения визы?
[11.10.2019 20:05:00]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Re: Приглашение в Германию

Ой, там надо очень много документов. Это и заявления, оригинал приглашения, медицинские страховки и финансовое подтверждение, что Вы имеете деньги на счету, придется брать выписку и банка и справку с места работы. Вы можете более подробно узнать о поездке в Германию по приглашению из этой статьи https://german-guide.ru/poezdka-v-germaniyu-po-priglasheniyu/
----------------------------------------

[11.10.2019 20:11:49]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Главное, не покупайте билеты заранее. А то, я купила билеты за 2 месяца, пока была хорошая акция на них на момондо.ру, а мне визу не открыли. Прошлось сдавать, потеряла много денег.
[11.10.2019 20:17:18]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Кстати, а Вы знаете, что можно попробовать полететь через Францию, например? Таким образом Вы обойдетесь без нашей бюрократии.
[11.10.2019 20:23:01]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки