Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Звонок на телефон

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 250 раз и имеет 4 ответов
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016
Статус: `Offline`

Звонок на телефон

Я купила себе новый телефон фирмы Ксяоми и теперь не могу установить приятную мелодию вместо обычного звонка. Подскажите, на каком сайте можно найти хорошие песни?
[05.10.2019 14:40:06]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Звонок на телефон

Что-то Вы неправильно делаете зайдите в раздел Настройки на телефоне и посмотрите там опцию Звук. Там должен быть список разных мелодий, которые можно установить в качестве звонка, будильника или напоминалки. Если же не найдете, то можете скачать любую песню на звонок на этом сайте https://freetone.pro/
[05.10.2019 14:46:18]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Зайдите на официальный сайт Ксяоми и там должна быть подробная инструкция, как скачать мелодию на телефон и установить ее в качестве звонка. Я обычно скачиваю мелодии из ВК или ОК.
----------------------------------------

[05.10.2019 14:53:02]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Когда будете искать мелодии, то не поймайте случайно вирус, убедитесь, что сайт проверенный. Стати, а почему Вы не хотите воспользоваться Гугл Плей Маркетом? Там есть отличные приложения.
[05.10.2019 14:56:43]            
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014

Смотрите не повторите мою ошибку. Я так устанавливала мелодии, что смартфон просто завис. Хорошо, что подруга показала мне статью о том что нужно делать если зависает или не включается смартфон https://apptoday.ru/publication/chto_delat_es...sya_ili_zavisaet_smartfon и уже по этим подсказкам я смогла включить и больше не повторяю этих ошибок.
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[11.10.2019 23:31:00]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки