Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Семейные отношения
  Тема: Алименты при разводе

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 99 раз и имеет 3 ответов
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017
Статус: `Offline`

Алименты при разводе

Я собираюсь развести с мужем, и он мне твердит, что не будет платить алименты. Скажите, как мне его заставить на детей давать хоть какие-то деньги?
[03.10.2019 16:09:42]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Re: Алименты при разводе

Автор, Вы уже написали заявление на алименты? Его надо писать отдельно от заявления на развод. Ваш муж может не соглашаться платить, тогда из его зарплаты будут автоматически вычитать нужную сумму, от этого не скрыться. Как вариант, можете обратиться к этому адвокату то поводу взыскание алиментов в Перми http://jus59.ru/
----------------------------------------

[03.10.2019 16:17:49]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Вам лучше бы договориться с мужем мирно, надавите на его совесть. Алименты, это очень мало, поверьте, они зависят от официальной зарплаты, у моего это минималка.
[03.10.2019 16:21:17]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Я недавно писала заявление на алименты, хоть мой муж официально вообще не работает. Но, вместо него мне выплачивает деньги государство, а когда муж устроится на работу, они высчитает из его зарплаты.
[03.10.2019 16:25:12]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки