Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Борода у мужа

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 191 раз и имеет 3 ответов
  OlyaVi
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.01.2017
Статус: `Offline`

Борода у мужа

Всем привет. У мужа не растет борода, а я так хочу, чтобы он носил бороду. Скажите, что может помочь в этой ситуации? :-/
[02.10.2019 19:42:44]            
  Marinka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 20.10.2016

Re: Борода у мужа

Витамины нужны!
[03.10.2019 14:46:20]            
  Marinka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 20.10.2016

А может гормональный сбой, нужно сходить к врачу!
[03.10.2019 14:46:55]            
  Aleftina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.09.2016

Всем привет. У мужа не растет борода, а я так хочу, чтобы он носил бороду. Скажите, что может помочь в этой ситуации? :-/

Понимаю вас, у моего мужа тоже была такая проблема, вроде бы он и пытался отрастить бороду, но росла она как-то не очень. Я начала изучать эту тему, потому как понимала, что вероятно есть какие-то хитрости, к которым прибегают мужчины, чтобы отрастить бороду погуще.
Нашла вот тут https://beardy.blog/uhod/maz-ot-trius-s-zabotoj-o-roste-borody/ информацию о том, что мазь от «Trius» - это самый эффективный помощник в этом деле.Тут описаны все подробности применения. И таки это свершилось, борода начала расти гуще и мы смогли добиться нужного результата)
[03.10.2019 22:53:45]                

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки