Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: Проблема с батареями

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 105 раз и имеет 3 ответов
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017
Статус: `Offline`

Проблема с батареями

Купила квартиру в старом фонде, ремонт вроде ничего, свеженький, а вот с батареями беда, они старые и краска на них облупилась. Что посоветует делать – покрасить или заменить на новые?
[08.09.2019 14:36:43]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Re: Проблема с батареями

Не советую красить радиаторы отопления, говорю из личного опыта. Во-первых, их надо снять, ошкурить, а это практически нереально из-за сложной формы и потом заново покрасить, при этом краску выбрать специальную, которая подходит для металла, который нагревается. Самый простой вариант, это купить экраны на батареи отопления из массива https://interer-pro.ru/catalog/ekrany-na-radiatory-otopleniya-iz-massiva/
----------------------------------------

[08.09.2019 14:56:10]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Красить батареи, это не вариант, уже проще заменить их на новые. Покупайте биметаллические, они очень качественные. Я себе недавно поменяла и очень довольна, тем более, что пока не сезон.
[08.09.2019 15:02:49]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Я закрывала батареи экранами из МДФ, мне их сделали специально по моим размерам. Смотрятся очень аккуратно и отлично пропускают воздух. Когда убираю, то могу их снять и пропылесосить за ними.
[08.09.2019 15:19:08]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки