Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Рецепты и кулинарные секреты
  Тема: Абрикосовый компот

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 141 раз и имеет 3 ответов
  Violett
Странник
выбран аватар

На форуме с 28.01.2017
Статус: `Offline`

Абрикосовый компот

Девочки, кто-то пробовал закрывать компот из абрикоса? В этом году столько абрикос было, а мы только варенье закрывали. Я думаю на будущее, может компот лучше?
[06.09.2019 20:11:49]            
  Zelena
Новичок
выбран аватар

На форуме с 01.03.2017

Re: Абрикосовый компот

Мне не нравится компот из абрикос, вообще не вкусный, на любителя. Вы конечно можете закрыть пару баночек, на пробу. Но много не делайте, не факт что он вам понравится.
[06.09.2019 20:15:20]            
  Olyalya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.01.2017

Абрикосовый компот очень вкусный, я даже представить себе не могу как он может ни понравится. Вот здесь вы можете найти рецепт, и попробовать закрыть на зиму абрикосовый компот https://glav-dacha.ru/kompot-iz-abrikosov-na-zimu/ У меня все домашние его обожают, поэтому я всегда много закатываю банок, еще и по три литра.
[06.09.2019 20:18:49]            
  Divna
Новичок
выбран аватар

На форуме с 20.02.2017

А мы сушим абрикосы на зиму, и варим компоты из сухофруктов. Вкусно и полезно. На зиму не закрываем в банках, хотя в интернете полно рецептов.
[06.09.2019 20:25:17]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки