Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Реферат по праву

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 95 раз и имеет 3 ответов
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016
Статус: `Offline`

Реферат по праву

Девочки, только начались занятия и сыну сразу же задали в лицее написать реферат по праву, надо рассказать про любой известный юридический документ. Что посоветуете выбрать?
[06.09.2019 15:22:09]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Реферат по праву

Мне кажется, что тут и долго думать не надо, берите за основу Конституция РФ, вот на нее ссылка http://main-law.ru/ . Это самый известный документ, скорее всего, преподаватель и имел его в виду. Пусть Ваш сын возьмет пару статей, которые понравятся и напишет примеры, как они могут толковаться.
[06.09.2019 15:43:15]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Я бы написала тоже про Конституцию. Кстати, можно еще какой то закон взять за основу. В каком классе учится ребенок?
----------------------------------------

[06.09.2019 15:52:28]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Я бы написала сразу про Закон Российской Федерации, он один для всех и самый известный. Пусть выберет про права человека раздел.
[06.09.2019 15:58:36]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки