Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: Покупка кухни

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 315 раз и имеет 5 ответов
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016
Статус: `Offline`

Покупка кухни

Я купила квартиру в новом доме, сделала ремонт и теперь оборудую кухню. Подскажите, лучше покупать готовую или делать на заказ? Из каких материалов?
[02.09.2019 16:55:06]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Покупка кухни

Автор, в каком стиле у Вас оформлена квартира? Кухонная мебель должна гармонировать с остальным интерьером. Я бы советовала делать кухню на заказ, это позволит наиболее рационально использовать помещение. Если бюджет позволяет, то можете посмотреть итальянскую кухонную мебель, например, кухню Гварнери http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-gvarneri/
[02.09.2019 17:01:33]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Я покупала готовый кухонный гарнитур. Прошлась по магазинам и нашла очень неплохой выставочный образец, он продавался с большой скидкой.
----------------------------------------

[02.09.2019 17:06:14]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Я делала кухню на заказ, сама выбирала все материалы и фурнитуру. Фасады у меня из крашеного МДФ, а корпус сделан из ДСП. Фурнитура дорогая, зато и служит хорошо, фирмы Блюм.
[02.09.2019 17:15:35]            
  rosetta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.10.2016

Мы заказали кухню из дерева и столешницу взяли из жидкого камня подробней , такая столешница очень прочная, хватит на долгое время, особого ухода не требует. Главное топориком кухонным не отбивать по ней, чтобы не раскололась, а так воды не боится и царапин.
У нас столешница из кварца.
[25.09.2019 13:01:16]            
  Lana4512
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016

Можно и на заказ, но тогда в два раза дороже обойдется вам. Так что тут уж от вашего кошелька зависит. Я покупала настенные полки с дверками здесь https://www.talexa.ru/catalog/102 у них есть готовые кухни, посмотрите, сравните цены.
[04.10.2019 15:27:18]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки