Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: За рулем и рядом с водителем
  Тема: Машина

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 153 раз и имеет 3 ответов
  VicktoriaIvanova
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 30.07.2016
Статус: `Offline`

Машина

Девочки, у вас своя машина или общая с мужем? Удобно на своей? Не страшно?
[16.08.2019 11:41:05]            
  Vitaa
Продвинутый

На форуме с 10.04.2017

Re: Машина

Была общая, пока муж не стал работать по вахтам и забирать авто на месяц. С детьми стало ужасно не удобно передвигаться, все пакеты на мне, дети на мне... Дурдом. Решили с мужем, что мне необходим свой автомобиль. Боялась, конечно, немного, хотя права есть. Но понимала, что так будет лучше для всех. Выбирали из этой https://renault-favorit.ru/ серии рено. В самом салоне Фаворит брали 2 реношки на тест-драйв, безумно понравилась Kaptur 18-19 года. Стильная, вместительная, объем двигателя 1.6, отдали предпочтение комплектации с коробкой вариатором, дабы мотор работал в щадящем режиме. Уже 2 месяца езду на своей малышке, безумно довольна. Своя машина - это прекрасно, так что решайтесь.
[29.08.2019 12:10:10]            
  ledy
Пользователь

На форуме с 20.12.2015

Может никакого подвоха и нет, бывает что люди продают машины https://get99.ng/ad_category/kia/ или другую технику по низким ценам из-за того, что им срочно нужны деньги, но в вашем случае стоит подстраховаться и сделать проверку машины, чтобы потом не жалеть.
[04.09.2019 17:52:38]            
  Lapo4ka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 31.05.2013

у нас общая на двоих, удобно, тем более, что я всегда за рулем. и езжу мужа забирать, когда надо, так времени больше вместе проводим.
[12.09.2019 18:16:10]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки