Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Сколько времени тратите на себя-любимую?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 14874 раз и имеет 85 ответов
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009
Статус: `Offline`

Re: Сколько времени тратите на себя-любимую?

Возможно у Ани "не прокатывает" как это было у нас с Димкой, месяцев до 5, если я хоть чуточку чего-то с сахаром съедала у Димы через полдня всё личико обсыпало, но к 6 месяцам такая реакция прошла, и я стала понемногу кушать сладкое, но я не из сладкоежек, поэтому не сильно страдала по этому поводу.

По теме: пару недель болела, из-за болезненности "места для уколов" перестала заниматься на фитболе, теперь никак не могу себя заставить снова начать, всё какие-то дела находятся
[13.02.2010 1:22:09]                
  Iskomoe
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 14.09.2010

Не расстраивайтесь..,ребеночек подрастет...И у вас уже будет больше свободного времени на себя:)
----------------------------------------
Какая есть..другой - не будет)
[15.09.2010 22:35:35]            
  Sashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.04.2017

Я обычно себе делаю брови в https://eselevich.com/ А все остальное у меня и так красивое)
[20.09.2018 21:08:51]            
  BerBer
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 09.04.2017

Sashka, везет)) но все равно за кожей ухаживать надо, чтобы она и дальше красивой оставалась) я особо сейчас не страдаю проблемами с кожей, просто регулярно за ней ухаживаю и все) каждый день пользуюсь увлажняющим кремом, маски делаю часто - альгинатные, тканевые, маску из радевита очень уважаю, очень уж круто он кожу увлажняет, могу еще сыворотками курс пройти зимой осенью и весной)
----------------------------------------
Мяу
[06.10.2018 16:06:38]            
  jUDDY
Продвинутый

На форуме с 23.11.2016

Много не получается.
[04.11.2018 4:23:32]            
  vILLI
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.12.2014

У меня тоже не получается ухаживать много за собой, как некоторые мои подруги, но я ввела для себя такое правило, как регулярность, вот но очень хорошо работает. Каждый день ухаживаю за кожей по пунктам, в чем мне помогает крымская косметика. Ее эффект мне очень нравится, лицо становится "свежее", кожа разглаживается и увлажняется. Очень нравятся сакские грязи, они на меня оказывают положительный эффект. И скрабы 2 раза в неделю использую, тоже нравятся.
[19.12.2018 14:30:29]            

Новогодний выпуск журнала Воспитай ЧАДО Чистота - залог здоровья! Приглашаем детей от 8 месяцев до 10 лет на занятия в нашем клубе Под трубами повиты, под шлемами взлелеяны, концом копья вскормлены…

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки