Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Сколько времени тратите на себя-любимую?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 14887 раз и имеет 85 ответов
  LelaK
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.12.2009
Статус: `Offline`

Re: Сколько времени тратите на себя-любимую?

Время на себя надо выделять хоть как! Я вот ходила первые месяцы, быстро в душ и все! Дак муж уже замечание сделал, что совсем перестала следить за собой. Говорит и не прекрывайся ребенком, я с ним остаюсь и все успеваю. Начала ездить в Олимпию плавать три раза в неделю. Дома каждый день какие-нибудь упражнения делаю. Дома все для этого есть, т. к. муж у меня спортсмен. Ну и с утра душ, укладка, макияж!
----------------------------------------

[08.02.2010 15:55:01]                
  barashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

врачи советуют через 6 месяцев после родов

Знаете порой как русских врачей послушаешь, то ничего в жизни кроме игры в шахматы нельзя. А что касается беременных- рожавших то там вообще все плохо , покой, покой и еще раз покой, даже если вы себя прекрасно чувствуете. Я много консультировалась с разными врачамии в США и в России, по вопросу когда можно начинать заниматься спортом , так как я заядлая спортсменка. Абсолютно все в один голос сказали, чтобы все нормально заросло, разрывы или шов от кесарева. Нужно 6-8 недель. Так что спокойно через 2 месяца можно начинать делать упражнения. Много упражнений вы все равно не сделете,а по немножку самый раз.

[08.02.2010 19:13:22]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

вообщем - спасибо за участие всем :)
состояния тупиковости у меня канеш нет, вопрос времени :)
сын растет - радует, надеюсь дальше будет проще

Конечно, будет. Но если есть возможность подключать помощников, то не стесняйся.

[08.02.2010 19:15:14]                    
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

[Абсолютно все в один голос сказали, чтобы все нормально заросло, разрывы или шов от кесарева. Нужно 6-8 недель. Так что спокойно через 2 месяца можно начинать делать упражнения.

Блин, Женька, может мне уже и беременеть снова уже можно? :p

[08.02.2010 19:19:03]                    
  barashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

[Абсолютно все в один голос сказали, чтобы все нормально заросло, разрывы или шов от кесарева. Нужно 6-8 недель. Так что спокойно через 2 месяца можно начинать делать упражнения.

Блин, Женька, может мне уже и беременеть снова уже можно? :p

мне доктор сказала после кесарева ждем 18 месяцев и рожаем второго. Так что я вот еще пару месяцев еще жду , потм летом поду в Пермь , похожу на гирудотерапию и глядишь к следуюшему лету у Ярика будет сестричка

Сорри за офф топ

[08.02.2010 21:40:10]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

мне доктор сказала после кесарева ждем 18 месяцев и рожаем второго.

Мне сказали 2 года...

LelaK, бассейн - это вообще супер! Я вот ленивая,блин. Решила просто меньше кушать :)

Возвращаясь к "теме Anettы"... Ань, а пробовала чуток сладкого кушать? Совсем никак, да? Просто знаю нескольких девочек, которые себя в еде не сильно ограничивали, и вроде как дети не страдали при ГВ.... а Ванечка как?

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) julisska в 08.02.2010 22:27:16]
[08.02.2010 22:25:47]                    
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

LelaK, бассейн - это вообще супер! Я вот ленивая,блин. Решила просто меньше кушать :)

Я вот тоже немного ленюсь, кушать меньше стала давно - а вот свои лишние 3-5 кг. никак не могу скинуть. Дорожка беговая все стояла в углу собранная, заставила мужа собрать - в итоге ноги никак не могут до нее дойти... сейчас только сын пока ходит по ней - причем очень нравиться ему!!! бежит прям в вприпрыжку и хохочет!
[08.02.2010 22:52:21]                
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

А как насчет косметических салонных процедур???Их через какое время можно начинать??И не скажется ли это на ГВ??
метрики для подписи

метрики для подписи
[09.02.2010 12:25:11]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

А как насчет косметических салонных процедур???Их через какое время можно начинать??И не скажется ли это на ГВ??

Смотря какие косметические салонные процедуры вы имеете в виду?
[09.02.2010 13:23:28]                
  LelaK
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.12.2009

А у меня после родов очень позвоночник болел, поэтому даже не раздумывала когда мама предложила ходить в бассейн. Вот теперь и спина не болит и в порядок себя привожу. :)
Вчера устроила себе паровую баню и сидела там в Костюме-Сауна. Пот в семь ручьев бежал. Кстати есть я тоже стала меньше, утром завтрак и все. Вообщем что только не делаю лижь бы вернуть прежние формы. Даже вещей себе купила 42 размера, чтоб стимул сильнее был :D

[09.02.2010 13:29:31]                

Новогодний выпуск журнала Воспитай ЧАДО Чистота - залог здоровья! Приглашаем детей от 8 месяцев до 10 лет на занятия в нашем клубе Под трубами повиты, под шлемами взлелеяны, концом копья вскормлены…

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки