Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Сколько времени тратите на себя-любимую?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 14419 раз и имеет 85 ответов
  NastyaDani
Продвинутый

На форуме с 20.10.2009
Статус: `Offline`

Re: Сколько времени тратите на себя-любимую?

Нет, вы не подумайте, я тоже дома редко в халате, обычно или в спортивном костюме или в короткой юбочке и топике, но вот неделя холодов выбила из колеи, хотелось закутаться в махровый халат, чем я и занималась :) Девочки, вы меня взбодрили, снова начала краситься каждый день, а то что-то обленилась:))
Надо снова начать ходить в бассейн /мечтательно/...
----------------------------------------
Интернет-магазин детской одежды "Пупсики"
[22.12.2009 21:07:48]                
  Terami
Новичок
выбран аватар

На форуме с 10.07.2009

barashka, 5 с плюсом! нет, все 10!!!
умница, что успеваете себя держать в форме.
особенно порадовали "упражнения на мелкую моторику" :)
TERAMI.RU - Пермский интернет - магазин товаров для детей

[10.01.2010 2:05:08]                    
  Iyulka
Продвинутый

На форуме с 06.01.2010

А у меня появилась идея приобщить себя и Аришечку к контрастному душу с утра... У кого-нить был такой опыт?
[10.01.2010 19:09:10]                
  barashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

А у меня появилась идея приобщить себя и Аришечку к контрастному душу с утра... У кого-нить был такой опыт?

Мне почему то кажется что малышка будет не в восторге от такой процедуры. Ведь идея контрстного душа совсем немного под теплой -горячей и потом продолжительное время под холодной.
Я хоть и стороница закаливания, но вариант контрастный душ не для малышастика.

[11.01.2010 11:21:55]            
  chupova
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.10.2009

беру ребенка с собой в душ , помыла голову, помыла ребенка, он очень любит быть под "дождиком".
barashka, вы в слингом для купания пользуетесь? Я плохо себе представляю, как можно помыть голову с ребенком в душе.... Кстати давно уже сама хочу попробовать с Варюшей "под дождиком" постоять...

непромокаемые комбинезоны Regatta здесь: http://www.permama.ru/forum/viewthread_thread,1042_offset,470
[11.01.2010 12:55:12]                
  barashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

[quote ] barashka, вы в слингом для купания пользуетесь? Я плохо себе представляю, как можно помыть голову с ребенком в душе.... Кстати давно уже сама хочу попробовать с Варюшей "под дождиком" постоять...
Chupova нет мы слингом не пользуемся мы его то малявками не долюбливали а теперь и подавно . =;
Моемся мы так: у нас большая ванная-душевая кабина. заходим , даю сыну включить самому все кнопочки ( свет, музыку, и прочую ерунду) , включаем душ у нас такой большой с потолка течет как тропический дождь, пока он глазеет на подсветку и играет с водичкой, я успеваю помыть голову. или Ставлю его к полочке с игрушками и придерживаю ногой чтобы он не пошел в сторону. ну в общем выкручиваюсь как могу.

Потом купаю его и все оба чистые и довольные ;)

[12.01.2010 11:21:30]            
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009

Пару раз в неделю могу себе позволить понежиться в ванной, после сделать маникюр-педикюр - вот оно где счастье :)
А ежедневно успеваю только душ-прическа, легкий макияж на выход при хорошей погоде.
Все сложнее выделить время для регулярных физ.упражнений, все ругаю себя за это, надо собрать всю волю в кулак и сказать "нет" всем отговоркам.
[12.01.2010 16:30:41]                
  Iyulka
Продвинутый

На форуме с 06.01.2010

Мне почему то кажется что малышка будет не в восторге от такой процедуры. Ведь идея контрстного душа совсем немного под теплой -горячей и потом продолжительное время под холодной.
Я хоть и стороница закаливания, но вариант контрастный душ не для малышастика.

:) Нет, я не имела ввиду - сразу и резко менять различные температуры воды. Я думаю - как то мягко начать, прикрепить на стенку в ванной график - и по нему принимать душ. Плавненько так. Или просто - смотреть за поведением малыша - не пищит - значит нормально. И так постепенно перейти к контрастному душу. Хотелось бы знать мнение опытной мамочки, а лучше - педиатра... :-/
[12.01.2010 16:47:49]                
  nats_klubnihka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.07.2009

простите, я не в тему.

barashka, если не секрет а вы такую душевую примерно за сколько покупали и устанавливали?и музыка и свет не "глючит"?
линеечки возраста ребенка
[12.01.2010 22:57:09]            
  Annetta
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.01.2009

девочки, получается что время на себя можно найти или когда малышу месяц и он спит по 5 часов в день или после окончания ГВ?
даже не представляю как вы успеваете...
мы вместе встаем, пока малыш спокоен - бегу умытья и намазать кремом лицо (в душ не рискну - долго), потом весь день около него (ГВ по требованию), ну а вечером - как уложила (около часа ночи) - спать скорее! На мужа времени мало остается (кажется он уже обижается...)
эх, а у вас - и массажи, и укладки с утра с душем...
как бы и мне так же? :)
МамаИвана

[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/pregnant/line_16_beg...F3+%E2+%E6%E8%E2%EE%F2%E5
[05.02.2010 19:29:56]                

Новогодний выпуск журнала Воспитай ЧАДО Чистота - залог здоровья! Приглашаем детей от 8 месяцев до 10 лет на занятия в нашем клубе Под трубами повиты, под шлемами взлелеяны, концом копья вскормлены…

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки