Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: Новый смеситель

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 78 раз и имеет 3 ответов
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016
Статус: `Offline`

Новый смеситель

Я купила месяц назад на строительном рынке китайский смеситель в ванную комнату и он у меня вчера потек. Пришел сантехник и сказал, что его можно только выбросить, надо купить новый. Похвастайтесь, какие у Вас стоят?
[13.07.2019 19:40:46]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Новый смеситель

Автор, Вам надо сначала определиться с межосевым расстоянием, сами его померяйте линейкой между креплениями. Далее, определитесь с длиной крана и подводкой, посмотрите, она жесткая или шланги висят. Ищите смесители из бронзы, покрытые хромом. Можете, как вариант, посмотреть смеситель для ванной в этом интернет - магазине http://kuhnya-vanna.ru/344c.Smesiteli_dlya_va...a_bronza_hrom_zoloto_.htm
[13.07.2019 19:46:53]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

У меня стоят смесители фирмы Грое уже пять лет, никаких претензий. Ни разу их не ремонтировала, только картриджи меняла пару раз, так как вода жесткая, они забиваются.
----------------------------------------

[13.07.2019 19:52:22]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Хансгрое весьма неплохие и Дамикса, Орас. Сморите немецкие фирмы, они очень надежные и всегда запчасти можно найти, много сервисных центров. Я покупала сразу набор, так мне дали гарантию 5 лет на всю продукцию.
[13.07.2019 19:57:20]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки