Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: Попугайчик

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 81 раз и имеет 4 ответов
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016
Статус: `Offline`

Попугайчик

Девочки, ребенок уже давно просит меня завести какого-то домашнего питомца, вот и я подумала, может, ему попугайчика купить. Скажите, что надо подготовить перед тем, как брать птенчика?
[09.07.2019 16:19:25]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Попугайчик

Автор, Вам надо сначала клетку купить, выбирайте сразу большую, чтобы у птички был простор. Также, надо купить кормушку и поилку, не забудьте про качели для птиц, можете их посмотреть в этом интернет – магазине https://www.okpet.ru/ru/catalog/category/lest...chki-i-kacheli-dlia-ptits . А еще, попугайчики любят зеркальца и колокольчики.
[09.07.2019 16:22:51]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Вы уже выбрали породу? Я бы советовала купить волнистого попугайчика, они очень веселые и общительные. Не забудьте выпускать их из клетки, чтобы могли полетать по комнате.
----------------------------------------

[09.07.2019 16:27:06]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Вам надо будет проконсультироваться у ветеринара, как лучше ухаживать за попугайчиком. Очень важно правильно подобрать место для клетки, она не должна стоять на сквозняке или солнце.
[09.07.2019 16:29:18]            
  Katy55
Странник
выбран аватар

На форуме с 27.11.2011

Ну уж нет... мне моя тишина дороже
[17.07.2019 18:34:07]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки