Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Интимный вопрос

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 271 раз и имеет 4 ответов
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016
Статус: `Offline`

Интимный вопрос

Девочки, у меня личный вопрос. Дело в том, что я не могу испытать оргазм, когда занимаюсь сексом, к моему разочарованию. Мне приятно, но и все. У кого-то так было? Я фригидная?
[05.07.2019 16:41:30]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Re: Интимный вопрос

Такое бывает, и довольно часто. Вы не волнуйтесь, скорее всего, Вам просто попадались неопытные мужчины, которые не смогли доставить Вам удовольствие. Для начала, Вам надо самой понять, как Вам приятно и тогда Вы сможете направить мужчину. Кстати, большинство женщин могут испытать клиторальный оргазм, а не вагинальный. Попробуйте заказать клиторальный стимулятор на этом сайте http://extase69.ru/catalog/zhenshchinam/seks-...klitoralnye-stimulyatory/
----------------------------------------

[05.07.2019 16:48:56]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Принимайте в Ваши ряды, сама такая. Мужчин было много и разных, вагинальный оргазм ни разу не испытала, только читала, что такой бывает. Кстати, таких женщин очень много, если говорить откровенно.
[05.07.2019 16:51:49]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Вы себе сами можете доставить удовольствие? Попробуйте, может и получиться. Я поняла, что такое оргазм только со вторым мужем и после тридцати лет. Сама не знаю, почему стало получаться.
[05.07.2019 16:54:24]            
  Tolik
Пользователь

На форуме с 15.09.2016

Мне нравится проводить интим утехи с опытными дамами https://darsex2.club/ . Они могут многому научить, удивить и покорить.
[05.07.2019 17:39:01]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки