Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: ДОБРЫЕ ДЕЛА!!!
  Тема: Благотворительная лотерея в поездах.

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 795 раз и имеет 11 ответов
  himera5
Странник
выбран аватар

На форуме с 14.09.2016
Статус: `Offline`

Благотворительная лотерея в поездах.

Случилась со мной история, я в поезде стала невольной свидетельницей, как семейная пара участвовала в благотворительной лотерее. Узнать до конца у меня не получилось, была моя остановка. А я в свою очередь всегда старалась принимать участие в благотворительности. Есть кто в курсе, что это за благотворительность в поездах?
[22.05.2019 18:56:56]            
  Olga345
Пользователь

На форуме с 03.04.2015

Re: Благотворительная лотерея в поездах.

Это Благотворительная лотерея Твоя Звезда, проводится совместно с РЖД. Можно участвовать в поездах, а можно на сайте купить. Стерев защитное поле, можно выиграть приятные призы. Но основная суть в том, что часть денег, а именно 25% будет переведено на лечение больных детей. Мне кажется, в такой лотерее нужно поучаствовать!
[22.05.2019 21:07:10]            
  anfissa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 04.01.2016

Я уже несколько раз участвовала, и на сайте покупала, и в поезде у проводников. У меня дети себе просили купить открытки с Жуковым, а для мамы я покупала от Маликова открытку, выигрывали приятные подарки, мне эта лотерея очень нравится, я и своим деткам подарочки делаю и другим помогаю. Кстати вот сайт https://tvoyazvezda.online если кто то решил тоже принять участие .
[26.05.2019 17:17:10]            
  Tulpan
Странник
выбран аватар

На форуме с 07.09.2016

Здорово, что в этом проекте можно и онлайн поучаствовать. Я к примеру, езжу на поездах раз в пятилетку, а тут на сайте намного проще. И из дома не выходишь и доброе дело делаешь. Проект хороший, мне нравится!
[21.07.2019 0:22:21]            
  himera5
Странник
выбран аватар

На форуме с 14.09.2016

Кстати, народ! А вы видели, новые открытки появились от киностудии Союзмультфильм! Там можно выиграть экскурсию на киностудию и много других подарков. Я выиграла футболку и карандаши, очень приятно было!
[14.08.2019 23:03:08]            
  katyY
Странник
выбран аватар

На форуме с 25.08.2011

Круто, что Союзмультфильм тоже присоединился к проекту, у меня племянник собирает открыточки такие, буду ехать в гости обязательно ему новые привезу) И кстати на сайте уже появились истории деток которым помогли.
----------------------------------------
Оптимистка и только :)
[28.10.2019 22:11:47]            
  Dokus
Странник

На форуме с 15.04.2014

Я только недавно узнал об этом проекте, как то сильно редко в поездах езжу, а тут ехали к родственникам всей семьей и нам проводник рассказал о проекте, так мы купили детям с Союзмультфильмом, подарочки выиграли детки хорошие, но им еще очень было приятно, что это не только лотерейка, а еще и помощь.
[31.10.2019 13:01:07]            
  Peli
Странник
выбран аватар

На форуме с 24.01.2014

Ого, я и не ожидала что в благотворительном проекте Твоя Звезда так много участников. Я сама недавно стала участвовать, подарки классные выиграла. В особенности от киностудии Союзмультфильм мне очень понравились, дети в восторге. И конечно, самое главное это помощь деткам, всем добра!
[15.12.2019 20:26:07]            
  MonaSemiona
Странник
выбран аватар

На форуме с 16.02.2016

Согласитесь, приятно, что проект Твоя Звезда столько делает для деток. И наблюдать такую аудиторию, тоже здорово. Мне нравится участвовать в таких проектах. Тут ты понимаешь, как легко и приятно творить добро и помогать. А кто в каких проектах еще участвовал?
[16.01.2020 21:28:16]            
  Olenka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 26.08.2016

Re: Благотворительность .

Да, молодцы, сейчас много есть проектов по благотворительности, все правильно, нужно в них участвовать, ведь все идет на помощь тем, кто в ней особенно нуждается !
Я тоже решила помочь и знаете как, да все очень просто, через Благотворительную организацию, называется - АНО «Мир да Лад» https://pomoschdetyam.ru/ . Они помогают больным деткам .
Если и у Вас есть желание , можете присоединиться. Там есть раздел - Сделать пожертвование , все очень просто. Я уже сделал, помогла - Андрюше, у него там целый набор болезней !
[05.03.2020 11:02:33]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки