Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу...

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 197 раз и имеет 6 ответов
  AngelinaVlasova
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 22.12.2014
Статус: `Offline`

Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу...

Вопрос к форумчанам, как справляетесь с нагрузками на работе и стрессами по рабочим поводам? Очень часто и сильно психую по поводу отчетов и сдачи планов. Не могу держать себя в руках и нервничаю, часто перехожу на крик, ну, и так далее. Может, попить чего надо? Я просто никогда себя в таком состоянии не фиксировала раньше. Прошу помощи и советов.
[17.05.2019 0:19:31]            
  andreevna
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.07.2015

Re: Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу...

Я могу дать дельный совет, пусть не кидаются тапками, это только личный опыт. Принимаю в период завалов на работе (а такие у нас у всех бывают) Элькар. Очень положительно действует на общее состояние здоровья. Перестаешь бурно реагировать на внешние раздражители вообще становишься куда более спокойной и выдержанной.
[17.05.2019 21:56:18]            
  AngelinaVlasova
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 22.12.2014

А долго его принимать нужно, если по времени считать? Там курс приема или как? И еще интересно, как долго нужно принимать Элькар, чтобы эффект от приема заметить?
[17.05.2019 22:09:36]            
  andreevna
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.07.2015

Там результат от приема сразу заметен становится. Я буквально несколько дней принимала, и почувствовала, что меньше стала психовать. На рабочем процессе это крайне положительно отразилось. Сам курс длится полтора месяца. Но, при необходимости, курсы можно повторять.
[17.05.2019 22:16:34]            
  Olga_Vinnickaya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.05.2016

Да-да, Элькар можно попить в напряженные моменты. Я после декрета только им и спаслась. Долго не могла влиться в процесс после длительного перерыва. Но потом ничего, Элькар пропила, перестала переживать и нервничать, и дело в гору пошло. Стрессоустойчивость, конечно, Элькар отлично повышает.
[18.05.2019 19:16:28]            
  lecompt1221
Новичок
выбран аватар

На форуме с 23.01.2015

Ну не знаю, лично я бы посоветовала менее кардинальные меры, может вам просто расслабиться нужно? Можете поиграть во что-нибудь. Неплохо так можно развлечься благодаря ставкам на спорт, вот уж точно пар выпустите) Посмотрите рейтинг букмекерских контор тут https://betonmobile.ru/legalnye-bukmekerskie-kontory и выберите для себя оптимальную, скучно точно не будет.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) lecompt1221 в 22.05.2019 17:13:43]
[22.05.2019 11:57:00]            
  BerBer
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 09.04.2017

Нельзя так нервничать из-за работы) Заставьте работать нормально тех, из-за кого что-то не получается - уже будет легче. А чтобы так не психовать, попейте успокоительное какое-нибудь, лучше на травах, чтобы не вредить здоровью. Мне эдас-111 пассифлора помогает, там и состав хороший
----------------------------------------
Мяу
[08.06.2019 13:16:55]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки