Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Здоровье, питание и гигиена детей и их родителей
  Форум: Кулинарные рецепты
  Тема: Выбор чая

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 61 раз и имеет 3 ответов
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017
Статус: `Offline`

Выбор чая

Девочки, расскажите, чай каких фирм Вы покупаете? Я раньше всегда покупала Ахмад, но сейчас он стал какой - то безвкусный, даже аромата нет. Может, поделитесь находками?
[15.05.2019 12:20:13]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Re: Выбор чая

Я предпочитаю покупать Гринфилд, только не в пакетиках, там одна пыль, а рассыпной, он продается в зеленых коробках, есть с разными ароматическими добавками. Но, мне нравится чисто черный. Еще хочу попробовать настоящий цейлонский чай, нашла его в этом интернет – магазине https://www.tea-dolina.ru/152-chaj-iz-shri-lanki
----------------------------------------

[15.05.2019 12:31:56]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Ахмад и Гринфилд, это чаи среднего ценового диапазона, не стоит ожидать от них слишком многого. Есть элитные сорта чая, они продаются в специализированных магазинах.
[15.05.2019 12:37:33]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016
Статус: `Online`

Я предпочитаю зеленый чай, мне нравится его вкус, причем, холодный даже больше. Покупаю Саусет или Молочную реку, попробуйте их, может, они Вам понравятся.
[15.05.2019 12:41:16]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки