Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Товары для детей и мам
  Категория: Частные объявления
  Форум: Разное и прочее
  Тема: Алкоголизм

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 47 раз и имеет 2 ответов
  Strogaya
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.06.2016
Статус: `Offline`

Алкоголизм

Здравствуйте. У папы возникли проблемы с алкоголем и если раньше он совсем не пил, то сейчас всё чаще стал прикладываться к бутылке. Хочу его закодировать, но не знаю в какую именно клинику обратиться. Нужна ваша консультация и помощь, что скажете?
[11.05.2019 14:08:26]            
  Mamochka.
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.03.2016

Re: Алкоголизм

Здравствуйте. У папы возникли проблемы с алкоголем и если раньше он совсем не пил, то сейчас всё чаще стал прикладываться к бутылке. Хочу его закодировать, но не знаю в какую именно клинику обратиться. Нужна ваша консультация и помощь, что скажете?

Скажу, что всегда есть возможность найти выход из ситуации, и я когда стала изучать в интернете материалы о клиниках, в которых осуществляется лечение алкоголизма – очень много пересмотрела всего. Заглянула сюда https://meds.ru/doctors/lechenie-alkogolizma и оказалось, что есть возможность просмотреть на одной странице о каждой столичной больнице и клинике, которая предлагает услугу – лечение алкоголизма. Решила отписаться и с вами поделиться полезной информацией, которая вам точно пригодится.
[11.05.2019 14:44:04]            
  Lana4512
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016

Re: Алкоголизм

А в каком вы городе находитесь? Можете посмотреть информацию про клинику Кадырова, там лечился один знакомый наш. Очень хорошая клиника, врачи классные.
[17.05.2019 17:12:23]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки