Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Рецепты и кулинарные секреты
  Тема: Сыр бри

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 406 раз и имеет 3 ответов
  Mamochka.
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.03.2016
Статус: `Offline`

Сыр бри

Здравствуйте. Раньше я особо не любила сыр, а с недавнего времени начала активно его дегустировать. У подруги на девичнике попробовала сыр бри, и мне сразу же понравился его изысканный вкус с медовыми нотками. Решила поискать в интернете публикации, которые ответят на главный вопрос, который меня интересует: как правильно есть сыр бри? Поиски привели сюда https://from-zhukovka.ru/about-cheese/kak-pravilno-est-sir-bri/ и оказалось, что можно есть сыр с фруктами, мёдом, крекерами и французским хлебов – все эти продукты сочетаются между собой. А вам приходилось когда-то пробовать сыр бри? Хотелось бы обсудить эту тему прямо сейчас.
[04.05.2019 13:06:31]            
  Nanindo
Странник
выбран аватар

На форуме с 15.11.2016

Re: Сыр бри

Как правильно есть сыр бри? Ахаха.
Я понимаю еще, если бы Вы посмотрели как его готовить. Это куда интереснее, как по мне. Так то, задумайтесь над этим.
[29.11.2019 16:11:16]            
  Milana.
Странник
выбран аватар

На форуме с 17.09.2016

Это редкость, когда с первого раза, с первой пробы, так сказать, кому-то нравится какой-то специфический сыр. Хотя бри, наверное, к ним не относится. У меня просто знакомая сама занимается изготовлением сыра (покупает закваски тут и все необходимое для этого), при чем нескольких видов. То, например, такой сыр как горгонзола зашел мне только с третьего раза.
[29.11.2019 16:12:32]            
  Vivatoo
Новичок
выбран аватар

На форуме с 15.11.2016

А что за сыр такой "горгонзола" вообще? Даже не слышала никогда, если честно. И мне бы наверное если с первого раза не зашел, то я бы больше и не стала пробовать)
[29.11.2019 16:14:59]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки