Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Успокоительные для мамочки!

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 2449 раз и имеет 15 ответов
  lanaru
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 01.12.2015
Статус: `Offline`

Re: Успокоительные для мамочки!

Да это нормально состояние, понимаю вас) Благо у меня мама под боком. которая помогала мне, брала часть хлопот на себя и то порой я не вменяемая была. Врач порекомендовал пропить гранулки гомеопатические Пассифлора Эдас 911, травяной чай, в общем через пару месяцев я восстановилась. Может и тяжелый период сам прошел, а может все вместе)
[24.10.2017 23:39:42]            
  evina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 03.08.2016

Да это нормально состояние, понимаю вас) Благо у меня мама под боком. которая помогала мне, брала часть хлопот на себя и то порой я не вменяемая была. Врач порекомендовал пропить гранулки гомеопатические Пассифлора Эдас 911, травяной чай, в общем через пару месяцев я восстановилась. Может и тяжелый период сам прошел, а может все вместе)

А гранулы эти безвредные?
[08.11.2017 23:53:20]            
  lanaru
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 01.12.2015

В принципе думаю что да. Пассифлора Эдас 911 это же гомеопатия, все компоненты в микро дозах, эффекта отмены нет. Хотя с этим вопросом лучше врачу, мало ли :)
[09.11.2017 23:58:22]            
  Aleftina
Странник
выбран аватар

На форуме с 08.09.2016

только принимайте возможно с травами ка краз лучше всего вам зайдет!
[13.11.2017 1:59:59]                
  BerBer
Новичок
выбран аватар

На форуме с 09.04.2017

Да безвредные, там состав безобидный) Тем более действительно там все тонко рассчитано. Беременным и кормящим можно, не переживайте)
----------------------------------------
Мяу
[14.11.2017 15:21:22]            
  Jaklin
Странник
выбран аватар

На форуме с 21.04.2016

Валерьянка, чай специальный, и просто чтение книг для успокоения)
[14.11.2017 19:31:15]            

Целебный овощи Розы не только для красоты Новый год без хлопот Развивающие детские игрушки Как помочь ребенку научиться писать красиво и быстро

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки