Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Выбираю юбку

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 153 раз и имеет 8 ответов
  Galaxia
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 13.06.2016
Статус: `Offline`

Выбираю юбку

Загорелась себе купить кашемировую юбку, вот, думаю. что-то из этих выбрать https://freeage.shop/collection/yubki По моему они очень стильные, хотя по цене не из дешевых. Как высчитаете хороший вариант? Возможно, кто-то уже покупал здесь юбки, как качество, поделитесь отзывами или может видели, что-то подобное в магазинах вашего города?
[12.04.2019 9:41:47]            
  Maliwa
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.06.2016

Re: Выбираю юбку

По моему добротные, эксклюзивные юбки, действительно есть из чего выбрать. Я вообще считаю, что лучше купить дорогую качественную вещь и носить её несколько лет, потому что дешевка у вас совсем скоро вид потеряет.
[12.04.2019 10:14:28]            
  svetka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 22.06.2016

Давно не могу найти себе хорошую, качественную и при этом стильную юбку. Думаю, может, на заказ сшить, правда у меня знакомой швеи нет, а по объявлению тоже страшно, мало ли на кого попадешь, может и вам такой вариант стоит рассмотреть, если у вас, конечно, портнихи есть на примете.
[12.04.2019 10:24:46]            
  Allamama
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.08.2016

Хорошие вещи чаще всего покупаем в интернете, там всегда есть хорошие скидки, особенно если брать не в сезон. Пройдитесь по сайтам известных интернет магазинов. Здесь ничего не заказывала, розовая юбка миди очень оригинальная
[12.04.2019 11:23:40]            
  Lana4512
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016

Я купила итальянский сатин вот такой http://tessuti-ital.ru/catalog/satin/ и пошила себе юбку сама. Средней длины, пышную. Давно хотела такого плана что то, но готовое не попадалось.
[12.04.2019 12:54:16]            
  LemonSizumom
Продвинутый

На форуме с 21.04.2016

Ну с пошивом одежды на каждый день я скорее всего не стала бы заморачиваться... Слишком это сложно для меня - сначала ткань купи, портниху найди, на примерки езди и еще большой вопрос каков будет конечный результат, ведь он то может оказаться совсем не таким как хотелось... К тому же сейчас такой огромный выбор предложений различной ценовой категории... И к недорогим вещам я отношусь в принципе нормально, мне часто вещи быстро надоедают, а дешевые поносил пару раз и не жалко выкинуть... Ну а базовые вещи конечно стараюсь приобретать более качественные, вот юбку к примеру, к лету купила такую , очень эффектно и оригинально смотрится и классно подойдет как на работу, так и на "погулять" ))) Люблю такие оригинальные вещи !!!!
[12.04.2019 18:11:10]            
  rosetta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.10.2016

Девочки помогите, как можно избавиться от платёной моли?
[18.04.2019 14:37:18]            
  annabella
Новичок
выбран аватар

На форуме с 26.10.2016

Девочки помогите, как можно избавиться от платёной моли?

Скорее всего у вас завелась пищевая моль - бытовые вредители, которые встречаются у нас дома. Моль повреждает шерстяную ткань, ценный мех или пищевые продукты, которые остается только выбросить. У нас моль так поела ковры, что пришлось просто их выкинуть, для профилактики моли требуется химчистка или замораживание, мы просто чаще делаем уборку, можете тут прочесть как избавиться от моли . :)
[18.04.2019 15:02:21]            
  Marinka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 20.10.2016

Я ношу только выше колена юбки
[21.04.2019 19:20:22]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки