Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: Эко и донорство

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1338 раз и имеет 12 ответов
  Avrora
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 16.06.2017
Статус: `Offline`

Эко и донорство

У меня беременность экошная, есть определённые риски, мой врач рассказала, что может в будущем понадобится пуповинная кровь. Как вообще обстоят дела с донорством? Смогу я найти в случае необходимости подходящую нам?
----------------------------------------
мама дочки
[29.03.2019 18:48:53]            
  Karolina88
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017

Re: Эко и донорство

Это Россия, здесь все очень допотопно, думаю вряд ли найдёте
[30.03.2019 17:29:35]            
  romashka1
Новичок
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017

У меня беременность экошная, есть определённые риски, мой врач рассказала, что может в будущем понадобится пуповинная кровь. Как вообще обстоят дела с донорством? Смогу я найти в случае необходимости подходящую нам?

Почему сами то не хотите сохранить, тем более у вас как вы пишите есть "риски"? Очень сложно и очень туго с донорством, у нас это не распространено. В КриоЦентре и трансплантацию делают в случае необходимости, тем более в случае экстренной необходимости обычно времени на поиск и ожидания донора практически нет. Поэтому лучше сохраняйте "свою" кровь, подстрахуетесь на всю семью.
[30.03.2019 18:11:26]            
  Avrora
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 16.06.2017

Почему сами то не хотите сохранить, тем более у вас как вы пишите есть "риски"? Очень сложно и очень туго с донорством, у нас это не распространено. В КриоЦентре и трансплантацию делают в случае необходимости, тем более в случае экстренной необходимости обычно времени на поиск и ожидания донора практически нет. Поэтому лучше сохраняйте "свою" кровь, подстрахуетесь на всю семью.

Да, поняла, что нужно самим сохранять уже. А подскажите, если в криоцентре сохранять, то где кровь храниться будет, в каком городе? Как вы заключали договор с ними, есть в нашем городе представители?
----------------------------------------
мама дочки
[03.04.2019 1:51:31]            
  Antyaneta
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

У нас уже долгое время не получается забеременеть через дисфункцию яичников https://ovarian-disfunction.ru/. В понедельник еще хочу в одну клинику на обследование, возможно что-то напутали в анализах. ЭКО сделать всегда успеем.
[06.04.2019 1:04:30]            
  romashka1
Новичок
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017

Да, поняла, что нужно самим сохранять уже. А подскажите, если в криоцентре сохранять, то где кровь храниться будет, в каком городе? Как вы заключали договор с ними, есть в нашем городе представители?

Стволовые клетки пуповинной крови хранятся в хранилище в Москве. Договор можно заключить онлайн, потом вам пришлют набор для сбора пуповинной крови, в наборе даже инструкция была))) но там все просто, по крайней мере у моего врача и акушерки вопросов не возникло с забором, все сделали правильно.
[06.04.2019 2:19:48]            
  jUDDY
Продвинутый

На форуме с 23.11.2016

Это во всех случаях такое стоит делать?
[23.10.2019 14:32:18]            
  LidiaYa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

В случае с делецией локуса http://azf-deletsia-i-besplodie.ru как раз и предложили сделать ЭКО и взять донорский материал. На счет пуповинной крови и словом не обмолвились.
[23.10.2019 14:34:24]            
  jUDDY
Продвинутый

На форуме с 23.11.2016

Нет нет меня интересует ситуация, если женщина с vaginal-atrezia.ru синдромом Рокитанского ребенка завела после вынашивания суррогатной мамой.... вот нужно сохранять пуповинную кровь?
[23.10.2019 14:37:26]            
  Buggi
Продвинутый

На форуме с 18.02.2017

Когда есть проблема, ее надо решать у врача.
[23.12.2019 18:18:09]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки