Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: Выбор мебели

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 145 раз и имеет 4 ответов
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017
Статус: `Offline`

Выбор мебели

Девочки, мы купили квартиру, сейчас оканчиваем ремонт, и я уже задумалась о покупке мебели. Хочется найти все в одном месте, чтобы не платить лишний раз за доставку и сборку. Подскажите, где хороший выбор?
[14.03.2019 19:59:08]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Re: Выбор мебели

А, в каком стиле Вы хотите оформить интерьер? Вам надо составить список, чтобы четко понимать, что именно нужно и определиться с размерами. Обязательно обращайте внимание на материалы, лучше, если мебель сделана из натурального дерева. Как вариант, можете посмотреть белорусскую мебель в этом интернет – магазине https://pandrev.ru/
[14.03.2019 20:03:29]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016
Статус: `Online`

Мы делали мебель на заказ из массива ясеня. Она получилось дорогой, зато очень красивой и вписалась идеально в интерьер. Тонировали и покрывали лаком в несколько слоев.
[14.03.2019 20:06:39]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Вы походите по мебельным салонам, и посмотреть выставочные образцы, их часто продают с хорошей скидкой. Можно обставить всю квартиру стильно и недорого, мы так спальню недавно купили.
----------------------------------------

[14.03.2019 20:08:25]            
  Lana4512
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016

Я бы лучше на вашем месте делала мебель на заказ. Так будет дороже, зато сделают именно то, что вы хотите. Я так заказывала необычную стенку в гостиную. Хочу еще купить большое зеркало в металлической раме, уже присмотрела несколько моделей здесь https://www.miradeco.ru/katalog/zerkala-v-rame/
[03.04.2019 21:54:28]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки