Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: Гладильная доска

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 118 раз и имеет 3 ответов
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016
Статус: `Offline`

Гладильная доска

Девочки, мы наконец-то переехали в свою квартиру, и у меня появилось место для гладильной доски. Подскажите, какую лучше выбрать? На что обращать внимание при покупке?
[13.03.2019 16:40:53]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Гладильная доска

В первую очередь, доска должна быть устойчивой. Обязательно обращайте внимание на станину, желательно, чтобы ее можно было регулировать по высоте. Также, удобно, когда есть небольшая полочка, на ней можно гладить воротники и манжеты. Вы можете посмотреть и выбрать гладильную технику в этом интернет - магазине http://gladilnoe.ru/
[13.03.2019 16:45:27]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Сама доска должна быть не из ДСП, а из перфорированного металла. Тогда она не разбухает и не трескается со временем. Я сразу не обратила внимание, а теперь надо покупать новую
[13.03.2019 16:48:02]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Чехол должен быть съемный, иначе потом могут быть проблемы. Я свой прожгла в нескольких метах и без проблем поменяла, так как он легко снимается.
----------------------------------------

[13.03.2019 16:51:33]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки