Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: Выбор унитаза

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 317 раз и имеет 5 ответов
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017
Статус: `Offline`

Выбор унитаза

Девочки, я сейчас делаю ремонт в санузле и хочу заменить старый унитаз на новый. Подскажите, лучше опять поставить напольный, как и был, или остановиться на подвесном?
[11.03.2019 20:06:05]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Re: Выбор унитаза

Автор, чтобы напольный унитаз заменить на подвесной, придется заменить полностью канализацию. Посмотрите, если в старом был слив в пол, то его придется забетонировать и переделать систему на горизонтальный выпуск. При этом, необходимо обеспечить заданный наклон. Можете посмотреть модели подвесных унитазов в этом интернет-магазине https://www.vsya-santehnica.ru/unitazy-podvesnye.html
[11.03.2019 20:23:49]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Я заменила напольный унитаз на подвесной и нарадоваться не могу. Мыть пол намного удобнее, не надо тряпкой пытаться достать за унитазом, ничего не мешает. Покупала испанской фирмы Рока.
----------------------------------------

[11.03.2019 20:27:36]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Покупайте подвесной унитаз только известных фирм. Также, помните, что под него лучше, также приобрести инсталляцию, она продается отдельно, у меня стоит Геберит. Выгодно покупать все комплектом.
[11.03.2019 22:08:32]            
  Rossa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 30.11.2015

Лучше, конечно, поставить подвесной унитаз, особенно если важен каждый квадратный сантиметр в санузле. Так и места больше будет, и убирать удобней. У нас вот напольный унитаз, хотела купить стойку для туалета вот такого плана http://kuhnya-vanna.ru/306c.Stoyki_dlya_tualeta_i_vannoy.htm А места для нее нет. Жаль, что когда мы делали ремонт, нам не хватило денег на подвесной. Правда, говорят, что в случае поломки проблематично будет его отремонтировать
[23.05.2019 23:41:13]            
  elenapopova
Пользователь

На форуме с 19.06.2017

Добрый день. Рекомендую вам прочесть данную статью http://womanclub.in.ua/interior/kak-vybrat-unitaz-tri-glavnye-veshhi/ которая вам поможет правильно выбрать унитаз. И вы пойдя в магазин будете знать, на что в первую очередь нужно обращать внимание при выборе унитаза.
[13.07.2019 13:22:51]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки