Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роддома
  Тема: Роды в Америке

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 670 раз и имеет 5 ответов
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009
Статус: `Offline`

Роды в Америке

Девочки, скажите, кто-то из Вас собирается или рожал заграницей? Интересует именно Америка. Я на 5-м месяце и муж предложил мне полететь и рожать там, так как у меня здоровье слабое, и он переживает за меня.
----------------------------------------

[20.02.2019 17:06:09]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: Роды в Америке

А, почему Вы рассматриваете роды именно в Америке? Хотите, чтобы ребенок получил там гражданство? Если есть деньги, то это хороший вариант. Только Вам надо сначала получить разрешение на перелет, если у Вас здоровье слабое. Можете узнать информацию о том, как родить в США на сайте этой компании https://expectalife.com/ .
[20.02.2019 17:10:51]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Мне кажется, что нет смысла лететь так далеко. Я бы, на Вашем месте, нашла хорошую частную клинику у нас в Перми и договорилась там с врачом о постоянном наблюдении.
[20.02.2019 17:13:30]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Вам надо искать не клинику, а хорошего гинеколога, который сможет принять у Вас роды. Поспрашивайте в консультации, может, другие девочки Вам кого-то порекомендуют.
----------------------------------------

[20.02.2019 17:16:01]            
  Vovkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 24.07.2016

Девочки, скажите, кто-то из Вас собирается или рожал заграницей? Интересует именно Америка. Я на 5-м месяце и муж предложил мне полететь и рожать там, так как у меня здоровье слабое, и он переживает за меня.

Вообще рождение ребенка в сша имеет массу плюсов, если честно - сразу вам и гражданство, и условия там просто замечательные, я вот здесь https://aist-usa.com/birth/ консультировалась и собираюсь тоже рожать в США, улетаю на 30 неделе, чтобы легче было перенести такой длинный трансатлантический перелет
[18.04.2019 14:30:04]            
  legitin
Продвинутый

На форуме с 02.11.2016

Сейчас достаточно много кто рожает в США, потому что это становиться более доступно, да и технологии куда лучше заграницей. Я с женой тоже рожала, мы ездили в Майами http://miami-born.ru/birth/rody-v-majami Тоже по началу думали, стоит ли оно того и вообще возить ребенка в самолете нормально? В общем, проконсультировались со врачами в Москве, они сказали что все безопасно и мы полетели. Скажу вам, роды прошли очень гладко.
[16.05.2019 22:06:56]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки