Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: Домашние хлопоты

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 39 раз и имеет 4 ответов
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017
Статус: `Offline`

Домашние хлопоты

Девочки, я с мужем развелась и теперь живу одна с двумя маленькими детьми. Вчера у меня поломался душ в ванной, а еще надо повесить новый карниз и починить полочки в шкафу. Кто тоже живет без мужчины, как справляетесь с такими проблемами?
[14.02.2019 18:18:36]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Re: Домашние хлопоты

Ну, я тоже живу только с дочкой, уже научилась многое делать самостоятельно. Главное, не бояться, повесить карниз не так уж и сложно. А, родственников мужского пола попросить помочь не можете? Если же не хотите ни от кого зависеть, то есть такая услуга, как муж на час. Можете вызвать мастера по телефону на этом сайте https://baubooks.com/master-na-chas/
[14.02.2019 18:36:13]            
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016

Если муж в командировке, а мне что-то надо, то я обычно соседа прошу помочь. Думаю, что и Вы можете также сделать. Если заплатите немного, то любой согласиться.
[14.02.2019 18:42:02]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Ко мне брат приезжает раз в месяц и все чинит. Если же у него нет времени, то звоню и вызываю мастера. Сейчас многие предлагают свои услуги по ремонтам совсем недорого.
----------------------------------------

[14.02.2019 18:45:44]            
  Beata83
Странник
выбран аватар

На форуме с 09.02.2016

Родственники, друзья, соседи в помощь, можно по объявлению пригласить мастера. А еще лучше желаю найти мужа, у которого обе руки будут правые)))
[16.02.2019 0:09:48]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки