Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Обновить гардероб

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 337 раз и имеет 6 ответов
  Maliwa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 28.06.2016
Статус: `Offline`

Обновить гардероб

Вы уже купили себе обновочки на весну? Я решила, что мне обязательно нужно обновить гардероб к весне, а то в буквальном смысле ходить не в чем. Хочу купить красивый кардиган, юбку, шапочку легкую тоже нужно. Подскажите хороший магазин в интернете, а то на шоппинг совсем времени нет.
[13.02.2019 19:08:07]            
  Galaxia
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 13.06.2016

Re: Обновить гардероб

По мне так не может быть ничего лучше реального шопинга, но раз уж нет возможности походить по магазинам, загляните на Ламода к примеру, там весьма хороший выбор и цены или на сайт закупок загляните, там тоже иногда бывают неплохие закупки.
[13.02.2019 19:54:54]            
  svetka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 22.06.2016

Я чаще всего в интернете наряды себе заказываю, и тоже придерживаюсь мнения, что лучше купить одну качественную вещь, чем десять неизвестно каких. Вот, к примеру, есть интернет магазин брендовой женской одежды https://freeage.shop/collection/zhenskoe Загляните, кардиганы, джемпера, да и вообще всю одежду посмотрите, возможно что-то понравится. Я правда сама пока здесь ничего не заказывала, жду премию должна на днях получить, мне розовая юбочка очень понравилась.
[14.02.2019 18:15:37]            
  Allamama
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 17.08.2016

А я наоборот считаю что нет смысла тратить сумасшедшие деньги на одежду, надо и не сильно дешевую конечно покупать, склоняюсь к чему-то среднему. Турецких производителей люблю очень, европейские вещи само собой качественные.
[14.02.2019 18:38:40]            
  Beata83
Странник
выбран аватар

На форуме с 09.02.2016

По мне так не может быть ничего лучше реального шопинга

А я вот не могу долго шопиться, бывает устаю даже, лучше в несколько заходов.
[17.02.2019 1:45:09]            
  OlgaLeez
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.12.2015

Нет не купила, но думаю уже заказать https://shopomio.ru/brands/gloss на данном сайте парочку стильных нарядов. А то в последнее время перешла на платья и юбки, штаны жутко надоели. Только хочу проконсультироваться, что Вам более всего понравилось в магазине с платьев?
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) OlgaLeez в 22.02.2019 6:51:37]
[22.02.2019 6:49:36]            
  LemonSizumom
Продвинутый

На форуме с 21.04.2016

Ой, девочки, как же уже весны хочется!!! Как уже надоело эти теплые вещи на себе таскать, как хочется надеть что-то легкое и красиво !!!! Но пока теплые денечки, к огромному сожалению, и не светят, поддерживаю себя покупкой весенне - летних вещей.. Хочу вот сейчас заказать такое платье , оно такое свежее весеннее настроение несет, а я уже так по теплу и солнышку соскучилась......
[22.02.2019 20:08:50]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки