Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Семейные отношения
  Тема: ДР у дедушки

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 84 раз и имеет 3 ответов
  Karilonaku
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.07.2016
Статус: `Offline`

ДР у дедушки

У моего дедушки день рождения как раз приходится на День победы. Я уже сейчас стала задумывать о подарке и мне пришла в голову идея заказать для него такой транспарант https://spotprint.ru/foto-na-osnove/bessmertnyy-polk . Он у меня воевал, партизаном был, есть много наград. Как думаете, это хорошая идея? Пойдем потом с ним на парад.
[09.02.2019 22:45:23]            
  Lukoshkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 14.01.2017

Re: ДР у дедушки

Мне кажется, что это хороший подарок. Если подарить какую-то бытовую вещь, то она не запомнится, а такой транспарант действительно покажем Вашу заботу и уважение.
[09.02.2019 23:04:15]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Я дарила своему дедушке большой телевизор, он был очень доволен. Во времена его молодости таких вообще не было, а на свою пенсию сейчас он его не может купить.
----------------------------------------

[09.02.2019 23:21:56]            
  Evangelina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

Я бы, на Вашем месте, подарила дедушке путевку в хороший санаторий, чтобы он смог там отдохнуть и подлечиться. Только, Вам надо обговорить предварительно даты.
[09.02.2019 23:26:08]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки