Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: ремонт

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 296 раз и имеет 7 ответов
  VicktoriaIvanova
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 30.07.2016
Статус: `Offline`

ремонт

Недавно приобрели новую квартиру в подмосковье, естественно ремонт нужен. Но не хочу инкубаторский, хочу индивидуальный,которого ни у кого не будет. Есть те,кто сделают?
[08.02.2019 14:32:26]            
  Milana.
Странник
выбран аватар

На форуме с 17.09.2016

Re: ремонт

Здравствуйте, Виктория! Конечно, посоветовать ремонтную бригаду я не могу, но хочу Вам подсказать как с экономить пространство комнаты и сделать комнату в стиле трансформер используя комплектующие с данного сайта http://mebax.ru/katalog/komplektuyuschie-dlya...ransformery/splendid-m01/ . Минимум пространства, максимум комфорта.
[26.02.2019 1:32:59]            
  maks777
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 25.08.2016

Недавно приобрели новую квартиру в подмосковье, естественно ремонт нужен. Но не хочу инкубаторский, хочу индивидуальный,которого ни у кого не будет. Есть те,кто сделают?

Воспользуйтесь услугами студии дизайна и ремонта "Борис", вот их координаты - https://borisstudio.com/ Разработают оригинальный дизайн квартиры и выполнят все необходимые ремонтные работы. Все качественно, быстро и недорого, говорю исходя из собственного опыта.
[17.04.2019 23:58:32]            
  sereda
Продвинутый

На форуме с 16.04.2017

Наймите дизайнера, ну или придумайте сами все, тогда это точно будет уникально)
И встроеннаую технику на кухню присмотрите)
[24.04.2019 12:26:35]            
  maks777
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 25.08.2016

Доброго. Рекомендую воспользоваться услугами компании «МСК-СТРОЙ», сразу скину их координаты - msk-stroi Разработают креативный дизайн и оговоренные сроки выполнят все ремонтные работы. Мы к ним уже обращались, настоящие профессионалы, все качественно и за вполне приемлемую плату.
[13.05.2019 3:09:09]            
  morgyn2017
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 30.10.2016

Ремонт очень не простое дело. Мы совсем недавно приобрели квартиру, поэтому пришлось переделывать все. При этом решили из двух спален сделать один большой зал, как оказалось этого делать нельзя и при переделывании документов возникли проблемы, согласно статье http://zhilishchnyj-kodeks.ru/st-25-zhk-rf/  Так что лучше обращаться к дизайнеру, чтобы получить желаемый результат
----------------------------------------
[Редактировано 2 раз, последний раз исправлял(а) morgyn2017 в 24.05.2019 12:33:53]
[24.05.2019 12:33:16]            
  OlgaMitih
Продвинутый

На форуме с 24.01.2017

Взяли дочке квартиру в Москве, квартира в отвратительном состоянии, денег на ремонт сейчас нет. И я нашла вот эту компанию http://remont-dmb.ru/service/remont-kvartiry-v-kredit/ они могут сделать ремонт в кредит. Что думаете о таком варианте?
[12.06.2019 18:27:47]            
  Maliwa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 28.06.2016

Ремонт в кредит - это большая переплата... лучше постепенно своими силами делайте. Сначала спальня, кухня, санузел, а потом уже все остальное, по возможности.
[14.06.2019 11:20:27]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки