Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Верхняя одежда

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 126 раз и имеет 5 ответов
  Maliwa
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.06.2016
Статус: `Offline`

Верхняя одежда

Делитесь, где вы себе верхнюю одежду покупаете, никак не могу себе куртку выбрать. В наших магазинах полное отсутсвие выбора, даже за приличные деньги я не нашла себе ничего подходящего. Может, кто проверенные интернет-магазины подскажет, буду очень благодарна.
[05.02.2019 17:55:54]            
  Allamama
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.08.2016

Re: Верхняя одежда

Качественную стильную одежду не так просто найти сейчас. Я почти полностью перешла на покупку одежды через интернет. Вот, к примеру, здесь сейчас распродажа женских курток. Загляните, если интересно, по моему ассортимент неплохой, как считаете? Весенняя курточка мне тут одна приглянулась, голубенькая, уж больно хорошая скидка на нее, Как думаете, стоит взять?
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Allamama в 05.02.2019 18:17:45]
[05.02.2019 18:16:50]            
  svetka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 22.06.2016

Allamama, скидка на вашу куртку действительно хорошая, но цвет мне как то не очень, может, потому, что не ношу я такие цвета, а вот куртка из кашемира с мехом которая меня очень заинтерсовала, думаю, разориться что ли с зарплатой.
[05.02.2019 18:50:59]            
  Galaxia
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 13.06.2016

Всегда стараюсь искать магазины где есть скидки и акции. Чаще всего такое в интернет-магазинах проводится. На Алиэкспресе пару раз заказывала, один из которых правда с размером не угадала, маленькую кофту прислали, да и не понравилось, что ждать очень долго нужно.
[06.02.2019 13:05:16]            
  Lana4512
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016

Всегда стараюсь искать магазины где есть скидки и акции. Чаще всего такое в интернет-магазинах проводится. На Алиэкспресе пару раз заказывала, один из которых правда с размером не угадала, маленькую кофту прислали, да и не понравилось, что ждать очень долго нужно.

Вот из за этого перестала заказывать на Али. Один раз свитер пришел, брала себе, а размер на подростка мелкого)) Сейчас купила себе ткань итальянскую джерси буду шить сама.Хочу костюм пошить
[12.02.2019 18:35:11]            
  LemonSizumom
Продвинутый

На форуме с 21.04.2016

А вы какую куртку себе хотите, теплую или полегче ? Я вот такого плана к весне курточку себе присмотрела, цвет актуальный, легкая и теплая, фигуру подчеркивает, в общем все что надо, в ней есть))) Посмотрите, может и вам что приглянется ))
[14.02.2019 16:36:02]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки