Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Здоровье, питание и гигиена детей и их родителей
  Форум: Детские болезни
  Тема: Как правильно лечить начинающуюся простуду ?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 958 раз и имеет 12 ответов
  Lana4512
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016
Статус: `Offline`

Re: Как правильно лечить начинающуюся простуду ?

Анаферон вообще не советую, это эффект плацебо, то есть никакого)) Если хотите действительно повысить иммунитет, попробуйте лучше американский препарат ацидофилус https://nowfoods-shop.ru/prod/acidofilus-bifi...terii-probiotik-60-kapsul я каждую зиму его принимаю.
[17.01.2019 18:40:49]            
  VicktoriaIvanova
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 30.07.2016

Ребенок мой болеет редко, но как говорится метко. Начальную стадию простуды, а конкретнее сопли я не лечу лекарствами, пробуем обойтись чаем с лимоном. Если же я вижу что это не помогает тогда даю Протаргол https://promedic.com.ua/protargol/ . Те родители что сразу пичкают детей антибиотиками, они совершают большую ошибку, так как вы не даете работать иммунитету и ваш ребенок в дальнейшем будет слаб к различным болезням.
[25.01.2019 21:14:47]            
  Staysick
Продвинутый

На форуме с 09.04.2017

Жаропонижающее как раз не надо пить, так организм с инфекцией борется. Лучше всего будет отлежаться пару-тройку дней, хорошенько выспаться, пить побольше теплого и полезного, ну и симптомы лечить - от кашля анис хорош, от насморка эдас-131 ринитол, от горла можно купить пастилки или спрей какой, если полоскания не помогут
[28.02.2019 13:11:05]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки