Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Товары для детей и мам
  Категория: Частные объявления
  Форум: Разное и прочее
  Тема: Подарки на НГ

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 41 раз и имеет 1 ответ
  Strogaya
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.06.2016
Статус: `Offline`

Подарки на НГ

Коллег на работе у меня очень много, каждому подарочек, и разоришься. А что, если им подарить открыточки, сделанные своими руками, красиво? Вы бы как реагировали, на хендмейд открытку от коллеги? Красиво будет, с бусинами, и украшалочки всяческие наклею, пожелания подберу тоже, вдумчиво.
[07.12.2018 22:10:28]            
  Mamochka.
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.03.2016
Статус: `Offline`

Re: Подарки на НГ

Коллег на работе у меня очень много, каждому подарочек, и разоришься. А что, если им подарить открыточки, сделанные своими руками, красиво? Вы бы как реагировали, на хендмейд открытку от коллеги? Красиво будет, с бусинами, и украшалочки всяческие наклею, пожелания подберу тоже, вдумчиво.

Красивые вещи я и создаю и дарю, и им рада когда получаю. Открытка умет быть такой, целым подарком! В стиле скарпбукинг делала в том году, елочку объемную, я еще и мелкие игрушки-бусины вешала https://www.toysew.ru/iz-bumagi/otkrytki-novo...destvu-svoimi-rukami.html , хочу освоить открытку с елкой из чайных пакетиков, сделать густую, на фото она немного маленькая, а хватает меня на пакетик-два в день. А на видео еще более роскошная открытка со снежинкой, такая у меня уже готова и не одна. Самодельная открытка это не пережиток, не скупость!
[07.12.2018 23:42:30]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки