Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Здоровье, питание и гигиена детей и их родителей
  Форум: Консультации терапевта
  Тема: Бесконечный больничный.

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 213 раз и имеет 6 ответов
  Fiona
Странник
выбран аватар

На форуме с 04.10.2016
Статус: `Offline`

Бесконечный больничный.

Я такого даже у ребенка не помню, когда он только в сад стал ходить. Болею чуть ли не постоянно, впечатление, что по кругу. Вирус за вирусом. Не могу вылезти из насморка, бесконечного кашля и приема таблеток, леденцов, спреев, ментоловых карандашей для носа и еще целой аптечки. Устала! Не могу больше! Хочу не болеть, но как?!
[27.11.2018 21:54:09]            
  valinda
Новичок
выбран аватар

На форуме с 23.01.2017

Re: Бесконечный больничный.

А что принимаете? Я просто не вижу проблемы, если честно. Не скажу, что у меня сильный иммунитет, я после вторых родов и пересечения порога в 30 лет стала часто болеть. Но если заболеваю, то начинаю прием противовирусного препарата. Обычно Цитовир 3 беру. И все. За курс приема полностью прихожу в себя, никаких страданий и мучений. И еще на пару-тройку месяцев без ОРВИ это точно.
[04.12.2018 12:15:00]            
  AngelinaVlasova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 22.12.2014

Курс приема это сколько дней? И как часто надо принимать его? Еще скажите, хватает ли пачки на весь курс или придется докупать потом все равно?
[04.12.2018 20:48:14]            
  valinda
Новичок
выбран аватар

На форуме с 23.01.2017

Курс приема это сколько дней? И как часто надо принимать его? Еще скажите, хватает ли пачки на весь курс или придется докупать потом все равно?

Там пачки разные есть по количеству капсул. Есть на 12 штук, на 24 и на 48. На взрослого человека нужно 12 капсул на полный курс приема. Схема такая: по 1 й капсуле 3 раза в день перед едой (за 30 минут, если правильно помню).
[04.12.2018 22:27:07]            
  Fiona
Странник
выбран аватар

На форуме с 04.10.2016

А вы только Цитовир 3 берете и все? Больше никаких дополнительных симптоматических средств, типа пшикалок, разогревающих мазей, таблеток для рассасывания и так далее? Он один помогает быстро поправиться?
[06.12.2018 20:22:26]            
  valinda
Новичок
выбран аватар

На форуме с 23.01.2017

А вы только Цитовир 3 берете и все? Больше никаких дополнительных симптоматических средств, типа пшикалок, разогревающих мазей, таблеток для рассасывания и так далее? Он один помогает быстро поправиться?

Надо понимать, что Цитовир 3 – это не симптоматическое средство, это противовирусный препарат. Он сам по себе не снимет симптомов гриппа или ОРВИ. То есть температуры он вам не собьет точно, тут другие нужны средства – жаропонижающие и болеутоляющие. Цитовир 3 поможет активировать защиту организма и активней справиться с вирусом, не даст развиться осложнениям. Вот в чем смысл. Начинаете принимать, через пару дней чувствуете улучшения. У меня так обычно.
[06.12.2018 22:35:25]            
  andreevna
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.07.2015

За прием таких препаратов, особенно, если часто болеешь. Более того, я посоветую профилактикой серьезно озадачиться. Иначе так может бесконечно продолжаться. И не лишним было бы показаться иммунологу. Потому что вирусные заболевания у взрослого в таком количестве – это не норма!
[07.12.2018 21:27:43]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки