Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Жильцы и жилище
  Тема: Строительство дачи

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1032 раз и имеет 16 ответов
  annabella
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 26.10.2016
Статус: `Offline`

Re: Строительство дачи

Может кто-нибудь знает где можно купить готовую или заказать под заказ деревянную лестницу в Москве? Нам нужно для загородного дома.

Деревянная лестница практична в обслуживании и можно даже сделать комбинированную лестницу, например из разных пород дерева или скомбинировать бетон с деревом или железо с деревом. Мы у себя так делали, просто комбинировали дерево и металл. Такие лестницы предлагает сделать на заказ компания "Мастер Лестниц", которая находится в городе Москва. У них есть лестницы на металлическом каркасе посмотрите в их каталоге.

[11.04.2019 12:42:36]            
  morgyn2017
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 30.10.2016

Сейчас занимаемся постройкой дачи, подскажите реально ли все сделать самостоятельно, особенно что касается оформления? Почитав http://zhilishchnyj-kodeks.ru хочу попробовать сама, но подруга говорит, что лучше обращаться к специалистам.
[30.07.2019 21:20:48]            
  annabella
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 26.10.2016

Мы строим дачу и хотим сделать красивые клумбы на даче
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) annabella в 05.08.2019 2:18:16]
[05.08.2019 2:17:28]            
  rosetta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.10.2016

Мы строим дачу и хотим сделать красивые клумбы на даче

Вам лучше всего прочитать советы по созданию ландшафтного дизайна для начинающих .
Я прочитала несколько книжек и воплатила в жизнь красивую клумбу, с цветами и статуетками - гномами. Мне идея сама понравилась и теперь меня приглашают соседи по даче, чтобы я им тоже сделала такую красоту!

[05.08.2019 2:24:12]            
  Lana4512
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016

Я еще могу дать контакт компании, которая занимается производством и продажей хомутов стальных с резиновой прокладкой, вот их сайт https://kreppro.ru/catalog/khomuty-msk/khomut...niya_trub_s_uplotnitelem/ у них и доставка есть, никуда ехать не надо.
[15.08.2019 14:45:49]            
  Liksa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.02.2017

Строительство дачи

Сейчас пошла легенда, будто дача - это обязательно постройка низкокачественная, потому её можно чуть ли не по каркасной технологии собрать и будет норм. Нет, не будет - стройке из кирпича по-нормальному и простоит ваша дача века, а не сложится от первого сильного ветра. Разузнать стандартные размеры кирпича, раствор для строительства, а также технологии заливки фундамента и создания крыши в интернете можно - на сайте кубкирпич.ру и ему подобных.
[24.09.2019 13:38:56]            
  ZoRry
Пользователь

На форуме с 14.11.2016

Можно обратиться к компаниям за услуга в строительстве и облагораживания территории, а можно сэкономить и найти реально специалистов частных, которые уже получили свои оценки и рейтинг. На сайте sarafan app можно скачать удобное приложение, которое позволяет в любом городе найти мастера. Если вы знаете как работает сарафанное радио, то этот ресурс вам ближе всего.
[04.12.2019 10:45:08]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки