Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Здоровье, питание и гигиена детей и их родителей
  Форум: Клиники, врачи, медицинские центры
  Тема: Киста гипофиза

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 102 раз и имеет 2 ответов
  VicktoriaIvanova
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 30.07.2016
Статус: `Offline`

Киста гипофиза

Обнаружена киста. Мучили частые головные боли. Сдала анализы и пройдя необходимый осмотр, поставили такой диагноз. Ищу клинику, желательно не на территории России.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) VicktoriaIvanova в 09.11.2018 19:56:10]
[09.11.2018 19:55:39]            
  Vitaa
Пользователь

На форуме с 10.04.2017

Re: Киста гипофиза

Не пугайте меня. Тоже регулярно мучаюсь головными болями. Нужно пройти обследование на всякий случай.
[09.11.2018 20:03:30]            
  marishka_apple
Пользователь

На форуме с 18.03.2016

Re: Киста гипофиза

В первую очередь, не паникуйте! Понимаю, что это такое, так как пол года назад такой же диагноз поставили моей маме. Вы понимаете, что это доброкачественное опухолевое образование с плотными стенками, заполненное жидкостью? Самое главное, выбрать врача и центр в котором будете проходить лечение. Могу посоветовать медицинский центр "Тел-Авива", в котором проходила лечение моя свекровь. Находится этот центр в Израиле. Врачи с самого начала и до конца находились с ней, брали анализы, проходили обследования, диагностики, что бы точно сказать диагноз. Он подтвердился, но нас сразу успокоили, что лечению поддаётся любое заболевание, которое вовремя обнаружить удалось (как было в нашем случаи). Вот ссылка на сайт центра https://telaviv-clinic.ru/clinic/disease/kista-gipofiza/
[09.11.2018 20:08:52]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки