Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Похудение с фитнес резинкой?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 432 раз и имеет 7 ответов
  morgyn2017
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 30.10.2016
Статус: `Offline`

Похудение с фитнес резинкой?

В последнее время поправилась и ни как не могу сбросить вес, особенно что касается нижней части тела. Подскажите эффективный способ. Возможно какие упражнения? Что насчет упражнений с фитнес резинкой? Прочла в интернете, что она дает отличный эффект
[20.10.2018 1:49:42]            
  usmanova
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 08.05.2017

Re: Похудение с фитнес резинкой?

Спорт лучший способ, я сама пробовала достаточно много различный вариантов, но результата не была, пока не начала заниматься спортом. Если желаете, чтобы результат был как можно скорее, то советую приобрести фитнес резинку https://fitness-rezinka.com/ Это идеальный мини тренажер. Упражнения с ним достаточно простые, при этом очень эффективные. Сама я с ними занимаюсь совсем недавно, но уже очень довольна результатом, попа подтягивается уже за несколько занятий. Советую всем своих подругам, они тоже в большом в восторге 
[22.10.2018 23:29:19]            
  Vetochka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017

Фитнес резинка будет действовать только если вы придерживаетесь правильного питания и конечно техники упражнения! Вместе с кремами для питания кожи!
[28.01.2019 1:21:57]            
  Vetochka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017

Тем более , что НИЖНя часть тела , это сплошной целлюлит ! Даже у спортсменок невозможно убрать полностью целлюлит , это все время и труд !)
[28.01.2019 1:23:41]            
  Karolina88
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017

Сбросить вес совсем просто , главное придерживаться ПП и убрать все вредную пищу, а вот привести в форму кожу , это уже совсем другая история. Я очень много времени потратила на то , что бы найти действительно волшебный домашний скраб , но как оказалось на деле , без проф косметики тут не обойтись. Я решила попробовать купить недорого косметику стикс вот тут https://www.styxcosmetics.ru честно не верила уже ничему , но результат меня поразил. Без преувеличения , снизился вес , начали уходить объемы , кожа стала намного мягче и красивее. В общем буду и дальше приводить себя в форму .
[29.01.2019 18:19:32]            
  LemonSizumom
Продвинутый

На форуме с 21.04.2016

Мне нравится заниматься с фитнесрезинками, даже делая обычные упражнения эффект замечаешь гораздо раньше !!! Рельеф прорисовывается, нагрузка чувствуется !! ! У меня набор резинок - те что полегче для рук, ну а более плотные и тугие для нижней части,занимаюсь регулярно почти 3 месяца - эффектом очень довольна!!!
[14.02.2019 16:40:06]            
  sam666
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.06.2014

Вы питайтесь правильно и проблем таких не будет.
[25.04.2019 13:41:20]            
  LemonSizumom
Продвинутый

На форуме с 21.04.2016

Ну не только питание, активный образ жизни и спорт тоже очень важны!!! А то можно стать худой но дряблой, а это тоже не совсем красиво, эффектно тело смотрится с рельефом, одтянутое ))!
[11.05.2019 18:47:50]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки