Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: Какой криобанк выбрать?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 677 раз и имеет 6 ответов
  romashka1
Новичок
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017
Статус: `Offline`

Какой криобанк выбрать?

Девочки, кто-то из вас забирал пуповинную кровь чтобы сохранить? В какой банк сдавали, посоветуйте криобанк как выбирали? В общем любая информация будет полезна)
[17.10.2018 1:23:50]            
  Vetochka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017

Re: Какой криобанк выбрать?

хм, инетерсно послушать , может быть тоже сохраню...
[17.10.2018 18:13:24]            
  Ladyocean
Новичок
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017

Я считаю что да , сохранять необходимо. Тем более сейчас медицина не стоит на месте . Сохранять лучше в Криоцентре , там в случае чего лечат стволовыми клетками
[18.10.2018 15:02:03]            
  romashka1
Новичок
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017

Я считаю что да , сохранять необходимо. Тем более сейчас медицина не стоит на месте . Сохранять лучше в Криоцентре , там в случае чего лечат стволовыми клетками

А вы сохраняли сами? Когда? Почему именно там? Правильно понимаю что там помимо услуги хранения ещё и лечение входит?
[20.10.2018 0:41:28]            
  Ladyocean
Новичок
выбран аватар

На форуме с 14.06.2017

А вы сохраняли сами? Когда? Почему именно там? Правильно понимаю что там помимо услуги хранения ещё и лечение входит?

я не сохраняла. Но мои родственники - да. Если необходимо будет лечение у них есть лицензия на это. На сайте есть положительные примеры лечения, особенно понравилсь история грузинского мальчика. Можете вбить название к"криоцентр" сразу выйдет их сайт
[21.10.2018 0:24:28]            
  jUDDY
Продвинутый

На форуме с 23.11.2016

Это конечно отличная возможность. У меня так знакомая выбирала центр где в наличии собственная лаборатория, а также криобанк https://eco-clinics.ru/. Данная структура позволяет центру быть многозадачным и многофункциональным для выполнения процедур вспомогательных репродуктивных технологий.
[24.10.2018 22:15:02]            
  LidiaYa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Это конечно отличная возможность. У меня так знакомая выбирала центр где в наличии собственная лаборатория, а также криобанк https://eco-clinics.ru/. Данная структура позволяет центру быть многозадачным и многофункциональным для выполнения процедур вспомогательных репродуктивных технологий.

А моя сестра в раздумиях...хочет усыновить ребенка, ЭКО для неё eticheskie-problemy-eco.ru не допустимая процедура....
[24.10.2018 22:17:04]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки