Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Товары для детей и мам
  Категория: Частные объявления
  Форум: Разное и прочее
  Тема: Межкомнатные двери

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 42 раз и имеет 3 ответов
  Strogaya
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 09.06.2016
Статус: `Offline`

Межкомнатные двери

Нужна новая дверь при входе в детскую комнату, и она обязательно должна быть какого-то яркого цвета и думаю, что уместно будет с вами посоветоваться касательно данного вопроса. Уважаемые девочки, куда посоветуете заглянуть, чтобы приобрести дверь на просторах всемирной паутины?
[12.10.2018 12:34:55]            
  Mamochka.
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.03.2016

Re: Межкомнатные двери

Нужна новая дверь при входе в детскую комнату, и она обязательно должна быть какого-то яркого цвета и думаю, что уместно будет с вами посоветоваться касательно данного вопроса. Уважаемые девочки, куда посоветуете заглянуть, чтобы приобрести дверь на просторах всемирной паутины?

Я уже сохранила месяца два назад себе в закладки очень крутой интернет магазин, в котором представлены недорогие двери межкомнатные. У вас есть возможность подобрать дверь, исходя из многочисленных критериев и параметров, поэтому стоит обязательно деревянные межкомнатные двери из массива дерева покупать тут http://artgrand.com.ua/product/ukraina/dveri-iz-massiva/ вроде недорого получается, если напрямую у производителя выбирать и заказывать и вам советую не терять много времени зря. Кто ищет, тот обязательно найдёт и вы должны внимательно просмотреть варианты, задать интересующие вас вопросы консультанту и потом уже только заказ свой оформлять.
[12.10.2018 13:45:40]            
  Antonovna
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.08.2016

ну там такие цены? Мне два месяца работать, чтобы такие двери купить
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Antonovna в 15.10.2018 7:05:13]
[14.10.2018 4:54:16]            
  Vovkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 24.07.2016

вот здесь http://avtostroymir.ru/catalog/products/?group=75HVTKFSEL3ZTA7KXJ3QOCFT6 посмотрите межкомнатные двери, мне очень нравится там выбор и по цене и по качеству есть на что посмотреть, так и остальные стройматериалы можно там купить
[15.10.2018 7:01:04]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки