Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Чем лечим простуду?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 113 раз и имеет 5 ответов
  Palermo
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.09.2015
Статус: `Offline`

Чем лечим простуду?

Кто чем лечит простуду? Погода очень обманчивая, вроде бы и солнышко, и в тоже время с утра уже очень и очень прохладно, хотя днем и теплеет. Вот я и простыла, потому что не знаешь, как одеваться в такую погоду. Теперь думаю, чтобы принять, чтоб быстрее поправиться, и вернуться в прежний ритм жизни. А вы чем лечите простуду?
[05.10.2018 20:01:49]            
  Nino
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.09.2012

Re: Чем лечим простуду?

Ой, сейчас такие вирусы непонятные, что приходится антибиотики принимать, чтоб осложнений не было.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Nino в 06.10.2018 21:36:25]
[06.10.2018 21:35:52]            
  Severinka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.02.2016

Зачем же такие радикальные меры сразу принимать? Если правильно подобранное лечение, то не будет никаких осложнений и простуда пройдет быстро и почти незаметно. Я начинаю лечение простуды с обильного питья, и приема противовирусных препаратов. И никогда еще простуда не закончилась осложнениями. И всегда лечусь одним и тем же противовирусным - капсулами Цитовир 3. Они продаются по двенадцать капсул, которых как раз хватает на курс лечения.
[07.10.2018 12:05:30]            
  Palermo
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.09.2015

Зачем же такие радикальные меры сразу принимать? Если правильно подобранное лечение, то не будет никаких осложнений и простуда пройдет быстро и почти незаметно. Я начинаю лечение простуды с обильного питья, и приема противовирусных препаратов. И никогда еще простуда не закончилась осложнениями. И всегда лечусь одним и тем же противовирусным - капсулами Цитовир 3. Они продаются по двенадцать капсул, которых как раз хватает на курс лечения.

А какой курс лечения у Цитовир 3? Если двенадцать капсул в блистере? Я сколько слышу, обычно по одной капсуле в день принимают, это получается, на двенадцать дней хватает блистера?
[07.10.2018 15:54:53]            
  Severinka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.02.2016

А какой курс лечения у Цитовир 3? Если двенадцать капсул в блистере? Я сколько слышу, обычно по одной капсуле в день принимают, это получается, на двенадцать дней хватает блистера?

Все противовирусные разные, и у каждого свой курс применения, и не обязательно прием должен быть по одной капсуле в сутки. Курс приема Цитовир 3 - четыре дня, а принимать нужно по одной капсуле, три раза в день, за полчаса до еды. Вот и получается как раз двенадцать капсул. И очень удобно продумано то, что профилактика, так же как и лечение проходит по одинаковому курсу применения, поэтому не запутаешься.
[09.10.2018 0:19:42]            
  Antonovna
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.08.2016

а я здесь https://childdevelop.ru читала, что цитовир детям абсолютно бесполезен, так что я бы его давать не стала, если все равно толка нет
[09.10.2018 7:08:24]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки