Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Товары для детей и мам
  Категория: Частные объявления
  Форум: Разное и прочее
  Тема: Колготки

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 80 раз и имеет 3 ответов
  Strogaya
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.06.2016
Статус: `Offline`

Колготки

Приветик. Начала просматривать каталоги одежды в интернете и пришла к выводу, что лучше чулки и колготки покупать отдельно на площадках, которые специализируются на продаже товаров из этой категории. Вы тоже так считаете?
[23.09.2018 18:28:34]            
  Mamochka.
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.03.2016

Re: Колготки

Приветик. Начала просматривать каталоги одежды в интернете и пришла к выводу, что лучше чулки и колготки покупать отдельно на площадках, которые специализируются на продаже товаров из этой категории. Вы тоже так считаете?

Да, в интернете есть гипермаркеты, которые предлагают очень быстро отыскать и купить нужные товары. Я обычно составляю список и стараюсь строго ему следовать, вычёркивая пункт за пунктом, но не всегда есть возможность хладнокровные покупки совершать. И всё потому, что хочется купить для своего бутика как можно больше всего красивого. Вот тут https://kolgotoff.com.ua/chulki-vse-modeli женские чулки купить вы можете прямо сейчас и достаточно изучить модели, которые представлены в разделе, и просто их заказать – в этом нет ничего сложного и сама по себе схема взаимодействия очень проста.
[24.09.2018 13:26:27]            
  Antonovna
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.08.2016

ну там вот на меня размеров нет, что мне теперь голой ходить
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Antonovna в 15.10.2018 7:47:47]
[14.10.2018 4:58:01]            
  Vovkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 24.07.2016

вот поскольку я очень габаритная женщина, то беру специальные колготки только здесь https://www.sudarushka-shop.ru/ в остальных магазинах выбора для меня просто нет
[15.10.2018 7:46:33]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки