Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Товары для детей и мам
  Категория: Частные объявления
  Форум: Разное и прочее
  Тема: Покупка мебели

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 63 раз и имеет 3 ответов
  Limon
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.05.2016
Статус: `Offline`

Покупка мебели

Добрый день! Ищу интересные интернет-страницы с дизайнерской мебелью и товарами для дома. Буду рада за все ваши подсказки. Сейчас покупаю мебель.
[21.09.2018 21:56:59]            
  Mamochka.
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.03.2016

Re: Покупка мебели

Добрый день! Ищу интересные интернет-страницы с дизайнерской мебелью и товарами для дома. Буду рада за все ваши подсказки. Сейчас покупаю мебель.

Мне очень нравится Artofhome. Моя работа связана с дизайном интерьеров, поэтому их сайт у меня в фаворитах, Всегда им пользуюсь. Но вообще, если вы занимаетесь подбором мебели для дома, я бы вам посоветовала обратиться к дизайнеру. Чтобы получить достойный топовый интерьер недостаточно обставить дом брендовой эксклюзивной мебелью, нужно сделать это со вкусом. Так что посетите хотя бы консультацию, вам помогут подобрать мебель.
[21.09.2018 23:02:27]            
  Antonovna
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.08.2016

ну если ваша работа связана с дизайном может вы подскажете, как лучше сочетать мебель с интерьером
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Antonovna в 15.10.2018 5:41:08]
[14.10.2018 4:48:16]            
  Vovkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 24.07.2016

вообще, чтобы все сочеталось посмотрите в интерьерном салоне https://reywood.ru/ подходящий по цвету текстиль и предметы интерьера, и посмотрите чехлы на мебель, тогда все будет идеально сочетаться
[15.10.2018 5:36:36]            

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки